Mikhail
4
Mikhail
1
подписчик
2
подписки
50,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ВкусВилл
посёлок Архангельское · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Персонал ужасный, не улыбчивый, не приветливый, вечно угрюмый и недовольный, товара по наличию не знают, в кафе готовить не умеют, руки не моют, подходишь иной раз стоишь ждешь когда к тебе подойдут, а тебя как будто не замечают! Можно сказать совпадение? Не тут то было, такое регулярно! Качество товара давно упало ниже плинтуса, бывает лежит плесень. Чистоты нет, столы грязные даже когда в магазине никого нет! Это самый ужасный вкусвилл который я встречал! Даже если и было где замечания по другим магазинам, когда писал в поддержку тут же все было исправлено, тут на все замечания глупые отписки и никаких изменений! Еще поражает как можно было в начале лета ввести в кафе меню новые напитки и по сей день они не действуют, вечно глупые отмазки у нас нет ингредиентов! Про доставку тоже самое могу сказать, давно испортилась, по времени привозят регулярно не в течении 2х часов, а от 2х часов не раньше! Никогда никто не позвонит не предупредит что заказ задерживается, вы еще ожидаете? Могут тупо привезти молча через3-4 часа как ни в чем не бывало, даже если это ночь уже! Мозгов совсем нет у курьеров что люди уже могут спать, могут уехать по своим делам, в конце концов спать ребенок может! А еще это глупая ситуация когда хочешь отменить заказ, ты его не можешь отменить, тебе надо дождаться курьера и только тогда можно отменить! А нафиг он мне нужен, курьер ваш? Тем более когда в трубку глупый курьер говорит причину что мало курьеров по этому опоздание, на вопрос почему не позвонил не спросил ожидаем еще заказ? Он говорит я не обязан звонить и уточнять, все не по моей вине! Таких глупых я давно не слышал. А еще когда делаешь платную доставку за 150₽ за пол часа гарантий привоза вообще нет, процент очень маленький, только время можно потерять! Хотя товар в магазине имеется, они либо пропускают заказы по не внимательности, либо еще по какой то причине, но что самое интересное деньги списывают за доставку сразу! Дорогой вкус вилл, вы не хотите при таких ситуациях еще делать 150₽ бонусов присылать, за потерянное время ожидания заказа, а не только делать возврат средств?? Вообщем магазин очень испортился, хотя раньше все четко было и по продуктам и по доставке. Видимо набрали «грамотных» людишек. P.s это еще кстати говорит не только об плохом персонале, а так же о территориальном управляющем, который обязан реагировать незамедлительно и делать свою работу качественно! Потому как жалобы есть и они не только от меня! Может надо провести чистку с головы раз там не справляются?! И пожалуйста, не нужно ваших пустых отписок сюда, которые ничего не меняют абсолютно, покажите уже действиями!!!
Дона Флорес
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый ужасный цветочный который знаю!!! Покупали букет, который завял на глазах буквально через часа 4!!! Хотя обещали что простоит долго. После звонка с нашей стороны с претензией, услышали хамство, угрозы. Хотя с нашей стороны был только отзыв, в надежде либо поменяют букет, либо просто вернут деньги. Начались после общения какие то звонки со стороны магазина какого то другого непонятного лица, то ли мужа, то ли хозяина, то ли не пойми кого... Строил из себя якобы крутого, но у него это очень плохо получалось, пытался запугать, не получилось. Обещал перезвонить как убедится что он прав, но что то он затерялся после... Дорогой непонятно кто, тебе очень повезло что пока я ещё не написал заявление на тебя, благо есть видео запись разговора с тобой! Если ты такой крутой, что же ты как обещал не перезвонил и не вернул деньги!? Пустослов и трус.
Хмельной бочонок
Красногорск · Магазин пива
Сохранить
Июль 2021
Ужасное место, ужасное руководство, хамло! Цените и уважайте себя, не ходите туда! На своей гнилой ауди синей гость нашей страны тебе повезло тогда соскачить было и по тыкве своей не получить! Не будь я на работе....