Александр
8
Александр
0
подписчиков
1
подписка
3,9м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия
Петрозаводск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Май 2026
Сама по себе структура Фссп не заслуживает даже единицы, но ставлю 5 звезд, благодаря сотруднице по фамилии Дорофеева, она отнеслась к моему вопросу с вниманием и участием, сделала все грамотно и быстро, огромное Вам спасибо за человечность и отзывчивость, успехов Вам и всего самого наилучшего🌹 (от посетителя в синей куртке) 😉
Havana Club Alanya
район Аланья · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2026
Давненько там был, этак в 2007 зашло)
Международный аэропорт Петрозаводск
Гарнизонное сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
По сравнению с тем что было раньше, отличный аэропорт 👍
Е. В. А.
Петрозаводск · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2026
Все отлично, за день сделали)
Пирамида
деревня Борисовка · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная гостиница) Не первый раз уже останавливаюсь и буду приезжать ещё 😁
C. 20
Петрозаводск · Ночной клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Был там ровно 10 минут, забирал друга и могу сказать что это самый настоящий колхоз, тесно, звук никакой, куча неадекватов, пацанчиков и малолетних. В Петрозаводске никогда не будет нормальных клубов. Сгоняйте хотя бы в Питер, посмотрите как выглядит нормальный клуб и нормальная охрана. Уважающий себя человек, точно не пойдёт в этот хлев, если только не видел другого и сравнить не с чем... Был на многих фестивалях электронной музыки, был во многих клубах, разных городов, ни где не встречал такой отбитой охраны, даже в Москве у персонала меньше понтов. Что не так с нашими Карелами, непонятно...
Банный дворик
Петрозаводск · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось, спасибо хозяйке! Все чисто и душевно, теперь я Ваш постоянный клиент 😊
Столовая
Сочи · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Скотское отношение девушек на раздаче, лето 2025 как будто делают одолжение, еда тоже не очень и ценник завышен.
Лиза
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливались на 2 дня, так получилось, что из отеля рядом под названием "Мандарин" пришлось съехать по собственной инициативе, в виду не адекватности хозяина, хозяйка гостевого дома "Лиза" оперативно заселила нас без проблем, спасибо ей огромное) В целом все хорошо, очень доброжелательная и отзывчивая хозяйка, отдельная благодарность горничной (к сожалению имя не помню ) очень приятная и милая женщина) Всего Вам самого наилучшего, спасибо 🫶
Мандарин
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
До последнего не хотел писать отзыв, но настояли, пришлось! Что могу сказать, в целом гостевой дом неплохой, далеко от моря, но это мелочи, знали где снимали, мелкие недочеты вроде уборки на 7-й день, отсутствие фена, отсутствие держателя для душа тоже кажутся незначительными, на фоне того что сейчас опишу) Засиделись мы в один из дней до 2 часов ночи. Сидели тихо, разговаривали шепотом, чтобы не беспокоить никого, на балкон вышел хозяин Камо и благим матом отправил нас спать... На следующий день мы попытались забыть об этом, но он снова к нам подошел, время было 21:00 и тут уже стало интересней, количество матов в нашу сторону зашкаливало, всех нас загнал в номер в 21:05 материться и орет не стесняясь детей, они пол ночи уснуть не могли, плакали( До этого хозяин сидел у себя на балконе и так же матерился со своей семьёй. Вообщем, если Вы хотите спокойный отдых и в 22:00 отбой, то приезжайте, отель действительно неплохой, но если Вы приезжаете погулять, пусть даже в меру и шёпотом, имейте в виду что Вас обложат трёхэтажным матом. На оставшиеся 2 дня сняли другой номер, ближе к морю, дешевле и больше в 2 раза... Повторюсь, очень не хотел занижать рейтинг, Елена хозяйка замечательный человек, но ее муж это конечно... 😐 Да, Елена, не все в интернете представляются своими именами, а Вы не у всех спрашиваете паспорт. Отзыв ниже написала моя старшая дочь, Вы даже не посмотрели ее свидетельство о рождении и заявляете что такие люди у Вас не проживали. Ну ну)