Александр Чунарёв
8
Александр Чунарёв
0
подписчиков
1
подписка
191,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Шашлычная СССР
Углич · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Приехали с группой потусить в Углич на три дня и нас заселили в гостишку Чайка, почти рядом с этим заведением. Вечером случайно набрели на сие заведение. Возможно фантик у него не очень, а вот содержание супер. А т.к. мальчик я уже большой, то понты мне не интересны и первый пункт мне по барабану, а вот кухню ценю. А в этом вопросе это заведение заслуживает только положительные отзывы. Рулят процессом всего два человека, возможно супруги. Работают очень шустро и профессионально. Мы пришли, сделали заказ, нам принесли чай и пока мы его попивали, наш ужин был уже готов. Порции большие, но справились, хоть и с трудом, т.к. очень вкусно. Ужин нам обошёлся всего 1200 рублей на двоих. Согласитесь, что цена радует. На следующий вечер уже заказали доставку ужина из этого заведения в номер гостишки и остались всем довольны. Однозначно рекомендую.
Чайка
Углич · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Номера после ремонта, всё новьЁ. Но и недостатки имеются. В ванной некуда положить мыло и зубные щётки. Нет ни мыльниц не стаканчиков. И кто придумал установить унитаз в трёх сантиметрах от стены? Смешно, но на унитазе сидишь с креном в противоположную сторону от стены.🤣 Кровать двуспальная, но пододеяльник имеет формат значительно меньше кровати, но это не всё, одеяло имеет формат ещё меньше. Кто придумал полутароспальное одеяло стелить на кровать 180*180? Так и перетягивали с женой это бедное одеяло. Ресторан ваще без замечаний! Вкусно, цивильно, приятно. Скажу больше: девочки пашут аки пчёлки и делают даже больше, чем обязаны. Любая моя просьба решалась быстро, хотя они и не были обязаны были её исполнять. ( У меня болело горло). Просто отличницы! В здании отеля имеется бассейн с сауной, вроде супер, но какой-то умник закрыл двери из коридора отеля в бассейн. Одно дело, когда ты в тапочках и халате идёшь в бассейн и совсем другое, когда зимой приходится одеваться и по улице делать круг почёта по территории отеля, чтобы сделав круг по периметру здания попасть в бассейн. Вывод: маразм победил. А Басик, хоть и маленький, но норм. Размяться в воде и погреться в сауне после зимних скитаний по окрестностям Углича, вполне норм. Даже чаёк бесплатный и администратор душевная барышня. Но прогулка по улице после сауны всё портит. С учётом всех плюшек и недостатков, отель вполне норм. Однозначно рекомендую.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Работают как хотят! Второй раз прихожу получать товар и второй раз упираюсь в закрытую дверь с приклеенной картонкой, на котрой написано перерыв, хотя на вывеске указан распорядок работы с 10:00 до 22:00. В гробу я видал такой ПВЗ, а вместе с ним и Валдбериз! Озон рулит!
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Совсем оборзели! Жадность владельцев перешла все границы! Бесплатная стоянка машины на парковке магазина всего 15 минут!!! Вопрос знатокам: как можно закупиться в Ашане за 15 мину? За это время можно только дойти до магазина и вернуться обратно. Поэтому, ноги моей больше не будет в этом магазине! Мне не жалко 100 рублей, но дело принципа - считаю маразмом платить магазину за то, что приезжаю к ним за покупками. Пускай зарабатывают на платной стоянке, идиоты. Обойдусь без этого магазина, благо в Москве много хороших магазинов с бесплатной стоянкой.
Акадо
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2024
Целый месяц сидим без телевизора! Достали отключениями. Пора менять этого поставщика не поставленных услуг!
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Лента пробила очередное дно. Заехал сегодня купить картошки, но не купил, ибо корнеплоды по габаритам как шарик для настольного тенниса и цена 30 рублей. И это в сезон нового урожая! Купил в магазине "шаговой доступности" по 24 и крупную. Страшно представить, что будет продавать Лента в апреле-мае?
Пляж Ракета
муниципальный округ Судак · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Пляж песчаный, чуть дунет ветерок и в лицо летит пыль, на зубах скрипит песок.
Алчак
Судак · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место! Плюсы: близко от Судака, чистое море, хороший заход в море. Минусы: в зоне шезлонгов не урн, совсем! Крупная галька, поэтому не помешают пару тротуар до воды. Тент в зоне шезлонгов представляет какую-то сетку поэтому тени там нет, можно сгореть и очень жарко.
Benzorem
Дмитров · Ремонт садовой техники
Сохранить
Сентябрь 2023
Не рекомендую сие заведение. Этим летом запланировал на даче небольшую стройку, а бензопила хандрила - заводилась по настроению. Сдал в эту мастерскую. Позвонили - забирайте, типа всё ОК. Приехал, проверил и пила действительно завелась. Для убедительности съездил в лес и распилил один ствол валежника на чурки, всё работало. И вот вчера наступил день начала строительства, а пила опять не в настроении, как ни бился - не заводится. Остаётся открытым вопрос: за что я заплатил 2400 рублей? Видимо за нанесение на пилу их маркировки(спецом вложил фото). Специалисты. По бензопилам у них никакие, а вот художник всегда сыт.
T2
Дмитров · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2023
Никому не рекомендую посещать это заведение, т.к. там работают нечестные люди. Имел несчастье купить там симку для планшета месяц назад. Покупая пять раз сказал, чтобы ничего не подключали на неё, так нет же - в первый же месяц подключили какое-то приложение, за которое списали с меня 250 рублей. При этом я им не пользовался, т.к. не знал о нём. Списали с суммы, которую я оплатил за следующий месяц и денег для оплаты на месяц уже не хватило. Возвращать деньги отказались. Естественно, дел с такими неплрядочными людьми я иметь не собираюсь, поэтому ушёл к другому оператору. Они не только жадные, но ещё и умственно отсталые - за 250 рублей потеряли клиента.