Анастасия Ментюкова
5
Анастасия Ментюкова
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Bezrukova brows
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на бровях у Екатерины, всё очень понравилось, процедура прошла очень комфортно, девушка учла все мои пожелания, во время процедуры всегда интересовалась всё ли хорошо, все ли устраивает (большое СПАСИБО за Красивые бровки ) , Желаю дальнейших успехов🤍Приду ещё не раз🤗
Фабрика кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусный моккачино, спасибо, что согрели в холодный зимний день улыбкой и вкусным кофе!
Kris. Nail_spb
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Кристина, замечательный мастер ногтевого сервиса, знает свою работу на все 💯 ни разу не было, ни сколов, ни ослоек, насибильность маникюра отличная 👍🏻 Очень приятный, обходительный и душевый человек💞
Шаверлэнд
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шаверма не всегда вкусная и горячая, смотря какой повар работает:(
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Визит к врачу был удачным, процедура прошла безболезнено и быстро, женщина врач очень вежливая и пунктуальная👍🏻👍🏻
В-Пух
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Май 2025
Быстрая доставка, всё на высшем уровне!!! 🫶🏼
Марципан
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2022
Хочется сказать, что с таким отношением как у вашего Косметолога-Кристины, у вас клиентов не будет никогда(Или же будут одни жалобы) Потому что, насмотрясь рекламы вашего сайта в интернете, хотелось пойти именно к вам, а сейчас увы от своего вида в зеркале, хочется только плакать( Потому как, изначально хотелось сделать 1мл на две губы, но по какой-либо причине, Кристине вздумалось вколоть 1 мл только в верхнюю губу, из-за того, что она увидела, что у меня плохой прикус, и очень сложная губа, решила не спросить меня, и сделать по своему. И после такой истории как я попала к такому мастеру, естественно мне пришлось идти к (Адекватному косметологу) на консультацию, и там то мне уж сказали, что ваш мастер отнеслась ХАЛАТНО к своей работе, и это всё не потому, что мне не понравилось, что всё в одной губе, а из-за того, что гель нанесён только на середину губы. И при этом всём, мастер в конце процедуры сказала, что нужно будет прийдти на "повторную коррекцию", но только уже не к ней, а к другому мастеру который будет на месте, тк этот уходит в "Отпуск"........... И не только сделали плохо губы, а ещё и МЕЗОТЕРАПИЮ (малярные мешки) В общем обманывают в деньгах конкретно, втюхивают и другие процедуры, а толку никакого. Только придётся потом жалеть об этом, и переделывать у нормального косметолога.