Наталья Павлова
5
Наталья Павлова
1
подписчик
0
подписок
44,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
29
Термолэнд
Ярославль · Баня
Сохранить
Январь 2026
Были 28.01.2026год. Среда первая половина дня. Народу достаточно много. Понравился бассейн под открытым небом. Можно поплавать, особенно по кругу. Даже пробовала против течения. Ох. Купели тоже норм. А вот бассейн внутри не впечатлил, не глубокий с гидро массажными форсунками. Большое колличество парных хамам, массаж (не пользовалась). Понравилась грязь и "Формула красоты". Если вас не напрягает пластик, панели и искусственные цветы и пальмы, вам сюда. Пицца неплохая. Есть опыт посещения спа в Дубках и Иваново ( Городок) и постоянно ( абонемент) хожу в фитнес хаус. Если не придираться к диванчикам в фойе, грязи на плинтусах в раздевалке, в целом не плохо. Рекомендую ( волос в бассейне не было замечено:))
Городок
Кохма · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2025
Находится в городе. На территории стройка. Домики новые, всё чисто. Качество воды средние( запах). Но есть и фильтрованная вода отдельный кран. Телевизор, холодильник, всё работает. Мягкие матрасы, лично для меня минус. На окнах есть москитные сетки, это плюс. Отдыхали 4 взрослых + ребёнок. Приехали из Ярославля. Спа зона. Большой бассейн, есть где поплавать это плюс. Все без шапочек, это минус, поэтому между пальцами попадают волосы это данность. Поэтому сильно хлорированная вода. Мне есть с чем сравнивать. Три раза в неделю посещаю бассейн. На улице с горячей водой тоже можно побывать. Плавать там не получится. Есть что то наподобие гидромассажа и лежака из труб, можно расслабится. Сауны и хамам тут всё очень хорошо. Для маленьких детей есть два бассейна 90 см. Есть плав.средства. круги нарукавники. Полотенца выдают. Да на поверхностях и полах не очень чисто, но и народу в наш приезд было много. Еда могу оставить свой отзыв только о завтраке. Тут только три балла. Сначало принесли кофе и предложили подождать завтрака 10 минут??? Сказала что хочу пить хоть с блинчиками. Принесли. Ещё заказала сырники и омлет. Таких ужасных, просто сырых внутри, сырников я не ела никогда в жизни. Это было открытие! Омлет нормальный слоеный. Кофе тоже готовят не плохо... Но сырники.... Отель рекомендую для ознакомления. Рекомендую всё же хоть один фонарь сделать над детской площадкой. И почему то детская комната 5 ноября не работала
Мазай
деревня Смирново · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали осенью 24 года. Понравилось. В шале, чисто, кровати удобные, машину можно поставить у домика. Большая территория. Контактные животные. Немного устаревшая детская площадка. Еда вкусная и разнообразная. Рекомендую.
Fitness House
посёлок Красный Бор · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Хожу с открытия, почти год. Удобно через дорогу. Не дорого. Хорошо. Жду открытия Лазурного.
Агропарк Ясенево
деревня Лобастово · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Красивый номер. Роспись. Мебель. Большая гостиная с кухней ( есть кастрюли, сковорода, микроволновка, большой холодильник, посудомойка. Минусы. 1. В домике очень душно ( были в конце марта). Открытые окошечки не спасают ситуацию. Летом наверно вообще духота. Только в кинотеатре есть какое то проветривание, там спала дочь с внуком. В спальнях дышать вообще нечем. Матрасы очень мягкие, проваливаешься. У меня заболела спина ( первый раз такое встречаю). 2. Нас отдыхало 5 человек. В домике стоит запах канализации и куча комаров. Это в марте(!!!). 3. Сауна. Инфракрасные нагреватели просто жарят, одному человеку тесно. Сидеть неудобно, ноги жет. Душ неплохой. Нет увеличительного зеркала. И что совсем удивило, отсутствие гигиенического душа. 4. Завтрак. Э то песня. Я не привередливый человек. Но то что предлагает отель, едой можно назвать с натяжкой. Съедобным оказался только омлет. Блины резиновые, поломанные, такую творожную запеканку трудно приготовить, но тут постарались. Чуть только блина, нечто запечённое. Кофе машина домашнего типа, быстро заканчивается вода или молоко. Холодный картофель, сосиски без мяса. Чай фирменный вкусный и варенье. Персонал стается. Больше сюда не приеду, друзьям не посоветую.
Laneche
Ярославль · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2021
Сижу в салоне мастер Лиза опаздывает уже на 10 минут, готова уже уй