Инкогнито 1240
2
Инкогнито 1240
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоЛидер
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Хотел бы поделиться неудачным опытом обучения в данной автошколе. Основные моменты: К самому процессу обучения претензий нет, теорию учил заочно, инструктор Дмитрий, в целом, хороший, объясняет понятно и спокойно, но на этом плюсы заканчиваются. Трудности начались ближе к сдаче экзаменов, теорию переносили трижды, после чего все-таки была назначена первая и последняя дата. Видимо, после проведения единственной сдачи администратор с чувством выполненного долга забила на дальнейшую запись и два месяца кормила пустыми обещаниями "записать в ближайшее время". В итоге я забрал документы и начал записываться сам, ну и тут выяснилось самое печальное- автошкола находится в стоп-листе гибдд и сдать можно только бесплатно. Если вы уверены в своих силах и у вас крепкие нервы, можете записываться в данную школу, в противном случае не рекомендую.