f
7
f
0
подписчиков
0
подписок
87,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
В ПВЗ новая сотрудница на выдаче, ведёт себя абсолютно неадекватно, не тратьте свои нервы, рядом куча других пвз, лучше пользоваться ими
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин как магазин, главное не покупать выпечку. Одно тесто без следов мяса и начинки. Купил бурек - мяса ноль, пошел обменять, тоже мяса ноль! Наверное и во всем остальном такие же сюрпризы. Выпечку лучше не брать
Анталия
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Продавцы хамы, делают долго, на мясе экономят, пихают какие то грибы, картошку, вообщем шаурму тут на двойку, и нервы потреплешь, лучше через дорогу пойти и нормальную заказать
Хобби Плюс
Иваново · Филателия
Сохранить
Сентябрь 2024
Грубейший продавец который опускает перед тобой ролетту с криками "мы ничего не продаем!" Непонятно зачем он обозначен на Яндекс картах как магазин, наверное что бы туристы просто время тратили, приезжая по карте и надрываясь на неадеквата Не тратьте время
Мидийное место
Новороссийск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Ооочень долго готовят, причем на вопросы о времени официантки просто игнорируют. Если не хотите потерять 2 часа в ожидании
Первый цветочный
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
В магазине очень "опытная" как из Совка, продавщица, Ленточка - 100 р, перевязать ленточкой ещё 100 р, при этом не предупреждает что это платно. В итоге выбранные цветочки резко дорожают)) не рекомендую.
Купим-все.рф
Москва · Комиссионный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Как оказалось тут нет магазина, хотя написано антикварный магазин в Яндексе. Хмурые мужчины сказали "мы ничего не продаем, только покупаем" подвал, тесная коморка, куча наваленого друг на друга злама. Вообще сюда не стоит и ходить , это не антикварный магазин а просто скупка
Эверест
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Главное не заказывать здесь шаурму. Человек не понимает по русски, вместо соленых огурцов экономят со свежими, мясо резать не может, пытается запаковать куски как половину котлеты, потом мясо начинает взвешивать!! Что бы было сто грамм!!! Жесть, даже не подходите к этому умельцу.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2021
Самая плохая столовке из всей сети. Соли и перца на столах нет, бара нет, ассортимент очень скромный. Не советую
Ак Барс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2021
Адские очереди, работает всего одна касса из трёх! со сверх замедленным кассиром. Дождаться очереди нереально. Менеджера в зале нет, бардак полный. Лучше выбирать другое отделение