Анна Х.
2
Анна Х.
1
подписчик
0
подписок
58,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Окна без проблем
Москва · Окна
Сохранить
Октябрь 2021
Добрый день! Ни так часто хочется написать что то хорошее о той или иной компании. Но в моем случае, хотелось всем рассказать. Моя проблема была в том, что рядом с домом проходит очень оживлённая дорога. Которая ни давала покоя, особенно ночами. Было принято решение установить окна с повышенной шумоизоляцией. Был перевёрнут инет, перечитоно огромное количество отзывов, в итоге остановились на компании "Окна без проблем." Я позвонила в компанию. Озвучила проблему. Мне ответили что заявку приняли и к нам направлен сотрудник. За час до прихода был звонок от технолога, было сказано что в течении часа будет. Пришел приятный молодой человек, интересный собеседник, умелый специалист. При заказе окон были учтены все мои пожелания. Огромная благодарность монтажникам за хорошую работу. Сделано было все быстро, аккуратно, и чисто. Теперь в комнате тепло, тихо и комфортно. Я буду рекомендовать вашу компанию. Мне очень все понравилось. Спасибо.