Анна А.
5
Анна А.
0
подписчиков
1
подписка
16,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Студия ремонта
Балашиха · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Я просто в восторге! 😍 Принесла телефон с мыслью «ну, может, хоть чуть-чуть станет громче», а забрала практически новое устройство! Чистка динамиков обязательно должна быть своевременная чтобы устройство прослужила Вам как можно дольше! Отдельное огромное спасибо персоналу! Ребята — душки, настоящие профи и просто добродушные люди. Встретили с улыбкой, всё подробно объяснили, показали до/после (это было шокирующее зрелище, оказывается, там столько пыли 😂). Никакого давления и навязывания. Кстати, выбор услуг порадовал: пока чистили динамик, я узнал, что они еще и защитные стекла клеят, и порты чистят, и даже диагностику делают. Цены вообще отдельный комплимент! При таком качестве работы и сервисе я ожидала чека в разы больше, а тут очень приятный сюрприз. Теперь буду постоянным клиентом и всем друзьям советую!👍🏼
Grimerka
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Лучший маникюр в городе!) Посетила салон и осталась очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом мастеров. Особенно хочу отметить работу мастера Ольги, которая сделала идеальный маникюр , учитывая все мои пожелания. Результат превзошёл все мои ожидания, и я осталась очень довольна. Рекомендую этот салон всем, кто хочет получить качественный сервис и красивые ручки и не только.
Кот студия
Москва · Тату-салон
Сохранить
Май 2023
Недавно я посетила Kot tattoo во второй раз, и хочу поделиться своим впечатлением. Вас там всегда приятно удивит качество работ, профессионализм мастеров и уют атмосферы студии. Все мастера очень дружелюбны и внимательны к вашим пожеланиям. Они помогают и выбрать дизайн и рассказывают о всех нюансах татуировки. В этот раз я была у мастера Светланы, Я очень довольна работой мастера. Татуировка получилась именно такой, какой я хотел. Мастер очень внимательный, аккуратный и профессиональный. Она учла все мои пожелания и сделал все так, как я хотела. Я рекомендую этого мастера всем, кто хочет сделать качественную татуировку. В целом, я осталась очень довольна результатом работы. Татуировка выглядит великолепно и полностью соответствует моим ожиданиям. Я обязательно вернусь в эту студию снова, чтобы сделать еще одну татуировку. Рекомендую ее всем, кто ищет качественную и профессиональную работу в области татуировки.
Я Мамин
Москва · Автокресла
Сохранить
Декабрь 2022
Приехали в этот магазин по совету подруги ,которая тоже там недавно приобрела коляску и осталась очень довольна!) Ехали рассматривать не кольцо вариантов ,чтобы так сказать пощупать все в живую. Ассортимент огромный, на любой запрос, вкус и кошелек. Менеджер все подробно рассказал и показать и приятным бонусом было то что на коляску которая нам понравилась больше всех была очень хорошая скидка) еще нам надарили кучу подарков) вообщем мы очень рады,теперь ждём первого выезда на улицу) Спасибо Вам огромное!)