НК
4
НК
3
подписчика
1
подписка
28к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Алые паруса НН
Нижний Новгород · Авиабилеты
Сохранить
Декабрь 2025
Не первый год за шикарным отдыхом обращаемся только в "Алые паруса НН". Благодарны турагентству за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Это тот случай, когда отдых начинается только с желания, дальше за вас всё сделают, заботясь о вашем времени и нервах. Отдых всегда проходит безупречно — все договорённости выполняются на 100 %, продумывают то, о чём я даже и не думаю думать. С удовольствием пользуюсь услугами "Алых парусов НН" и рекомендую всем, кто хочет действительно отдохнуть.
Ra Wakepark
Нижний Новгород · Вейк-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали выпускной с четвероклассниками в вейк-парке на Мещерском озере - всё прошло замечательно! Дети в восторге от живописного места и активного отдыха. Порадовало кафе с вкусной едой и быстрым обслуживанием. Отличный выбор для детского праздника! 👍 P.S. Дети до сих пор вспоминают этот день с улыбкой! А 1 июня дети были на бесплатном занятии. Очень понравилось! Инструктор Антон очень подробно всё объяснил, за 15 мин поставил на доску. По падению объяснял ошибки и говорил, как исправить. Спокойно, доходчиво. Раздевалки удобные, современные, есть всё необходимое. Гидрокостюмы, доски в очень хорошем состоянии. Персонал очень вежливый, дружелюбный, приятная атмосфера. 100% вернёмся!!! И всем рекомендуем.
Архитектурно-этнографический музей-заповедник Щёлоковский хутор
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Май 2025
Потрясающее место!!! Интересная интерактивная программа для детей. Потрясающие ,живописные места. Экскурсоводы наилучшие!
Сити Трансфер
Нижний Новгород · Прокат автомобилей
Сохранить
Май 2025
Большое спасибо за сотрудничество. Все документы подготовили быстро, все вопросы решались молниеносно. В автобусе чисто, водитель очень аккуратный на дороге. Обязательно будем и дальше обращаться за перевозкой.
Авто-Бэст
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Май 2024
Большое спасибо за вашу работу и работу Вашего водителя Кодочигова Алексея! Без опазданий, вежливый, опрятный, вёз нас, как хрустальные вазы! Большое спасибо!!!