ИВС
11
ИВС
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
3
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Попала случайно, нужно было сделать маникюр. Больше не пойду!
Городская поликлиника № 2, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Поликлиника после ремонта , открылась недавно. В московских поликлиниках очень чисто, красиво, удобно. Единственное хотелось, чтобы в туалетных комнатах были крючки для того, чтобы можно было повесить сумку. И мало в фойе диванов, когда люди одеваются ( раздеваются) некуда положить вещи.
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2026
В Зарядье поехали, чтобы посмотреть на Матрёшку. Пользуясь случаем погуляли по вечернему парку. Очень красиво! Матрёшка - супер!
Театр на Малой Ордынке
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
Удивлена была,что замечательный театр, с интересным названием " Театр Луны", переименовали и теперь у него " безликое" название "Театр на Малой Ордынке". Было бы здорово, если бы название вернули! Смотрели спектакль " Анфиса в вертуале" на малой сцене. Это сцена находится на 4 этаже. Уютное помещение, сцена рядом, видно все происходящее на сцене отлично. Спектакль для подростков. Младшим школьникам ,на мой взгляд, будет не все понятно. Сюжет даёт возможность детям призадуматься и учит делать выводы. К сожалению, спектаклей для детей до 8-9 лет много, а вот для подростков от 10 до 15 лет мало! Про любовь , рановато смотреть, сказки- поздно. Спектакль " Анфиса в вертуале" понравился. Играют дети, подростки. Какие -то сцены, эпизоды получались на 5, какие - то на 3. Но в целом ребята молодцы! Они старались. Спасибо им за доставленное удовольствие. P. S. И ещё! Ходили в этот театр зимой, около входа плохо был очищен тротуар, кругом лёд! Администрации нужно обратить на это внимание.
Гранд Сервис Экспресс
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Пользуюсь поездами" Гранд Сервис Экспресс" регулярно. Все устраивало, кроме цены, и не всегда ( это в летний период) возможности купить билеты. Но то,что произошло вчера( 22.11.2025 г.) оставит у люде, которые ехали в поезде 068 Москва - Симферополь, шок надолго! А теперь по порядку, чтобы было понятно. Я ехала до станции Владиславовка, поезд должен был прибыть на эту станцию в 22.50. От Керчи, он там кстати стоял аж 40 минут ! до Владиславовки у него должны были быть две технические остановки. Одна из них на 1 ч. 16 минут..... Время на часах было 21.45, я как и многие пассажиры, которые выходили на станции Владиславовка, спокойной занималась своими делами. Собирать вещи, сдавать постельное белье, переодеваться было ещё рано, час же ещё до прибытия! Состав в это время стал немного притормаживать, люди подумали, это видимо тех.остановка. Но вдруг я увидела знакомый забор, перрон! То есть поезд пришёл на станцию на час раньше! Сначала - шок! Вещи не собраны, переодеваться нужно, а кто встречать будет? А кто поможет с вещами? Люди были в недоумении! На наш вопрос к проводнику:" Почему так получилось?". Она сама была удивлена и не знала,что ответить пассажирам. Первый вопрос - почему начальник поезда не информировал проводников, а они пассажиров? Я езжу часто, начальники составов неоднократно проходят, беседуют с людьми, задают вопросы, интересуются всё ли устраивает. В этой поездке начальника никто не видел! Человек плохо выполняет свои должностные обязанности? Люди , которые выходить должны были во Владиславовке, в спешке стали собираться. Но их ждал ещё шок! Ещё больший ,чем первый! Поезд стоял на втором пути и двери открыли на третью платформу! Хотя вполне можно было выпустить людей на второй платформе, чтобы легче с багажом было перейти к выходу. Третий перрон не ремонтировался лет 50! Людям в темноте пришлось тащить вещи через весь состав! Колёсики чемоданов застревали между брусчаткой, проходить перед тепловозом, идти по путям и залазить, помогая друг другу, затаскивая багаж на первую платформу! Встречающих ещё не было, кто же мог догадаться ,что поезд придет раньше на час... Второй вопрос -кто ответит за это безобразие? И извинится перед пассажирами? У вас есть все данные пассажиров, думаю несложно будет связать и найти нужные слова! Если состав может приходить раньше, измените расписание, люди будут только рады, и не придется от Керчи до Владиславовки ехать 4 часа!
Железнодорожный вокзал Волгоград-1
городской округ Волгоград · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивое здание, удобное расположение. Но! Удобная посадка только с первого перрона! Руководству вокзала и РЖД пора бы задуматься и решить эту проблему. Тяжело совершать посадку и высадку , когда низкая платформа.
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Не люблю Шереметьево и не люблю Курский... Очень большая территория, чтобы разобраться, нужно приезжать заранее. И не очень доброжелательные сотрудники, особенно в пригородных кассах.
Московский детский музыкальный театр Поколение
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший театр! Были на 2 х спектаклях. Смотрели" Том Сойр" и "Дубровский". В этом театре всегда аншлаг! Очень хороший репертуар, можно подобрать под любой возраст ребенка, что редкость сейчас в московских театрах. Обязательно придем ещё!
Кондитерская фабрика Ясная поляна
Тула · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хотелось бы туда попасть, но ...во первых, у них запись на экскурсии, во вторых, если вы планируете попасть на экскурсию во вторник и решили записаться в понедельник, у вас ничего не получится! В понедельник выходной, по телефону вам не ответят, и ваша мечта, останется мечтой....И ещё будут недовольны, если вы им скажите,что не могли дозвониться.
Аптеки столицы
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Аптека хорошая, сами изготавливают лекарственные препараты, кремы для лица, для рук, микстуры и др. Но на основные лекарства цены выше,чем в соседних аптеках.