Анастасия М.
3
Анастасия М.
1
подписчик
0
подписок
539,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное отношение к клиентам, сидишь в очереди не по одному часу с учетом,что во всем отделении человек 10 максимум, перенаправляют из кассы в кассу, сотрудники протискивают своих людей без очереди и без талонов из за чего у перенаправленных людей по талону соответственно увеличивается время ожидания!
Флора
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Лучшие сотрудники, профессионалы своего дела. Приятно ходить к ним за покупками всегда встретят с улыбкой,все подскажут и расскажут,всегда помогут подобрать букеты и подарки😊