SV
5
SV
1
подписчик
0
подписок
89,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
МФЦ Мои документы
Будённовск · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное отношение начиная от дамы с красными волосами которая отвечает сквозь зубы через свою спину всем посетителям до принимавшей заявление девушки. Рассеяная, гулявшая по всем окнам более 15 минут составила заявление которое должно было быть исполнено в течении суток. Прошло двое суток, результат нулевой.
Алания
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вчера забирали пироги с сыром, отвратительно солёные… молодой человек предупредил что солёный сыр, но не настолько … внутри ни одного человека кроме хозяев пьющих чай
У бабы Лены
Купчегенское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Позвонила на базу сегодня, чтобы уточнить есть ли свободное место. Послали замудрёно-звоните на второй домик, надо там уточнить.. и начали диктовать телефон… Попросила их « можете пожалуйста самостоятельно уточнить на базе о втором домике и перезвонить ? -«Да»…. Ответа никакого нет уже больше часа … скорее всего домик занят 😂, спасибо за такое отношение к клиентам , поеду дальше
Поликлиника № 98, офис врача общей практики
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая , уютная поликлиника, хорошее обслуживание, очередей нет, в кабинетах чистота . Приятные врачи. Ставлю минус за тётеньку-администратора которая имеет привычку повышать тон и видимо думает что поликлиника это её личная собственность. Уважаемая администратор,, будьте добрее и терпимее. так как к Вам приходят люди просто по необходимости и не всегда знают где какой кабинет в Вашей поликлинике и куда их послали с анализами , туда и идут. Если Вам тяжело сохранять спокойный тон-смените работу. Посещали поликлинику несколько раз, постоянно тётенька «не в духе» . В остальном всё отлично!
Newclinic
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Была на приёме у хирурга Васильев О.Н. Слежу за зубами, лет 20 не чувствовала острой боли , пришлось обратиться так как с вечера очень беспокоил зуб. Специалист отправил на КТ ВСЕХ зубов… постеснялась отказаться как обычно бывает, сказал что нужно вырвать 8 зубов , вскрыть все коронки так как не факт что вырванные зубы не потянут за собой зубы под коронками … нужно будет возможно потом наращивать везде костную ткань.. вышла , ощущение что выбросила на улице просто деньги , оценка за специалиста, не за клинику
Фармадом
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2023
Забирала очередной заказ с аптека ру… отдавал парень ,с большим синяком под глазом, видно что с ним что-то не так… или сильно пьющий или принимающий что-то, еле нашел заказ . Очень смешной для аптеки, он точно не фармацевт
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Хорошее , чистое заведение , цены очень гуманные, всегда свежая и вкусная выпечка.
Легенда
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Были несколько дней, завтрак включён в стоимость номера отеля, стоимость 350 рублей у завтрака, последний день сходить на завтрак не получилось, сложили с собой один бутерброд из двух половинок хлеба , двух кусочков колбасы и сыра, воду без газа поллитровую, два яйца и йогурт «Нежность». Себестоимость завтрака рублей так на 70 максимум. Для желающих искупаться и переночевать не плохо,очень темно на всех этажах и в номере, большие щели во всех дверях создают прекрасную слышимость соседних номеров. На три звезды по европейским стандартам (так заявлено на стойке администратора) не тянет.
МТС
Будённовск · Салон связи
Сохранить
Март 2023
Покупала в октябре сим-карту на роутер, дама в салоне дала в придачу «подарочную» якобы карту которая работает всего две недели. На ответ что в ней нет необходимости, дама ответила, что без неё не может отдать основную и это просто подарок. Сегодня обнаружила смс от МТС «у Вас долг 470 рублей «. Про подарочную симкарту было забыто давно так как ни разу ей не воспользовалась. Написав оператору и потратив 2 часа своего времени выяснилось что долг образовался на «подарочной сим-карте» так как она имеет ежемесячную абонплату в 500+ рублей и отключить эту сим-карту я могу только прийдя в офис продаж. Будьте осторожны!