Антоха Костин
5
Антоха Костин
0
подписчиков
0
подписок
48,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Железнодорожный вокзал
посёлок Уфимский · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2024
Вокзал хороший был, да снесли к чертям и сровняли с землёй, а сама остановка нормальная, забираться на пероны удобно, есть где на них посидеть, да и поезда не так близки к платформам
Стекляшка
посёлок Уфимский · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазинчик, много разных товаров по вполне доступной цене, достаточно удобная парковка, рекомендую если живете ближе к нему, из центра до туда долговато добираться
Ozon
посёлок Уфимский · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Вполне уютный и чистый пункт выдачи, приветливый персонал, не хватает только каких нибудь диванчиков или скамеек (хотя особых очередей не видал) как в аптеке которая раньше была на этом месте, и также поставить с другой стороны надпись озон или просто железный лист синего цвета что бы закрыть очень видную надпись "аптечный пункт" 😅
Детский сад Радуга
посёлок Уфимский · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
Сам был в этом садике, он идеален, воспитатели добрые, есть чем заняться, множество крутых игрушек, вкусно кормят, проводят много конкурсов и новогодних мероприятий, площадка классная, много интересного, постель всегда чистая и уютная, рекомендую всем
Детский сад Малышок
посёлок Уфимский · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Достаточно старый садик, мой брат туда ходил, дет саду нужен ремонт
Красное&Белое
посёлок Уфимский · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Помещение чистое, кассиры очень внимательны и отзывчивы, все кассы работают, цены низкие, что еще нужно! Рекомендую
МКУК Ачитского городского округа Ачитская централизованная библиотечная система, библиотека
посёлок Уфимский · Библиотека
Сохранить
Октябрь 2024
Библиотекари очень вежливые и добрые, можно найти книгу практически на любой вкус
Wildberries
посёлок Уфимский · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал вежливый, помещение всегда чистое
Монетка
посёлок Уфимский · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин хороший, персонал вежливый, помещение чистое, иногда играет приятная музыка, свежие товары появляются каждый день (но не всегда), иногда конечно цены кусаются но ничего страшного, есть где потратить деньги, также имеется очень удобная парковка, закупаюсь в этом магазине всю жизнь, удобно что находится прямо возле дома, рекомендую
Хозяюшка
посёлок Уфимский · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин, персонал отзывчивый и вежливый, можно купить множество полезных вещей, рекомендую