Екатерина Г.
12
Екатерина Г.
2
подписчика
4
подписки
491,7к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
360 Косметология
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Обратилась в данную клинику по рекомендации. Хочу отметить вежливый персонал, в клинике чисто, аккуратно, прием начался вовремя. Отдельное спасибо врачу Гордиевской М.С. Врач с золотыми руками, хожу только к ней! Всем рекомендую врача и клинику!
Hobz
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные и сытные завтраки! Отдельное внимание заслуживает выпечка- круассаны 😍
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Интересная и красивая локация для посещения семьей Можно приятно провести время на улице или в кафе
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо за интересную экскурсию! Были в компании взрослых и детей и экскурсовод смог заинтересовать всех! Экскурсия прошла на одном дыхании! Музей рекомендуем к посещению!
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для отдыха , где можно посидеть с красивым видом, вкусно покушать и просто провести время в компании. Много интересных локаций: выставки, магазины, концертные площадки
Мио Мелета
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Сегодня посетили спа центр с подругами, все очень понравилось Приятная атмосфера, стильный интерьер, прекрасный расслабляющий массаж! Рекомендую это место к посещению. Обязательно вернемся ❤️
5k5_Wиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная шиномонтажка! Обратилась в срочном порядке со спущенными колесом. Сделали все максимально быстро, аккуратно. Персонал вежливый. Рекомендую Спасибо за качественную работу 🙏❤️
Парковка ЗИЛ
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное место Приобрели заранее на сайте парковкаЗил место по тарифу «мероприятие», заранее оплатив. На сайте было указано, что шлагбаум в таком случае работает автоматически на въезд и выезд. Но к сожалению ничего не работалао и на выезде пришлось заново оплачивать паркинг. Чтоб вернуть свои деньги надо найти на сайте заявление, которое спрятано и ОТНЕСТИ ЕГО НА ПОЧТУ. НЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ направить, а отнести конверт на почту. Вы серьезно? На сообщение и отправленное заявление на эл.почту никто не отвечает. Звонки берут раз через раз. Не оплачиваете на сайте паркинг!!! Это полное жульничество И на самом паркинге не разбираться, указателей ноль. Отвратительно
BeSelf
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой выбор спортивной одежды по привлекательным ценам! Качество отличное, рекомендую ! Отдельное спасибо продавцами, ненавязчивы, но с желанием помогают с выбором
Рума
Хабаровск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятная атмосфера, вкусная и красивая подача блюд, вежливый персонал!