Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
275,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Пекули
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Великолепно все ! Обслуживание, еда , напитки , интерьер, музыка , атмосфера!
Здеся
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Понятно что ждать гастрономического вкуса от этого заведения не нужно , но менять все же масло во фритюрнице , это правило . Картошка фри пресная, мягкая , с привкусом старого масла .Так же забыли положить соуса , которые были оплачены
Avobar
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Безумно вкусная паста с креветками приготовленная в шапке сыра. Единсвенное, три вреветки как то маловато ))
Mozart Wine House
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июль 2024
Как всегда отлично ! Внимательный персонал , то самое вино, под тот самый хамон ))
Bazar
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Нам было вкусно ! Тартар из баранины отличный! Приятный персонал , хорошее обслуживание.
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Раньше обедали здесь часто , любили это место . Где-то месяц не приходили , но оказавшись рядом решили зайти покушать . На входе как всегда встретили девушки ,но не такие любезные как раньше . Я всегда прошу дать браслет в руки , или надеть на сумку , хостес относились к этому с пониманием , но в этот раз хостес Елизавета откровенно закатила глаза , фыркнула и с не довольным лицом можно сказать швырнула мне этот браслет . На замечание что так не красиво себя вести перед гостями я была послала взглядом))) 👍 Обслуживание долгое , наши напитки стояли на баре минут 10 . Сложилось впечатление что не хватает официантов .
Мир волос
Ростов-на-Дону · Парики, накладные пряди
Сохранить
Январь 2024
Ужасное качество + обман . Взяла первый парик уверяли что полностью натуральный , оказалось не так. Ок . Это был мой первый опыт . Решилась на второй . Конечно что он полностью натуральный я уже не верила, но нужно было срочно купить. Взяла под карэ , итог после месяца залысины , ужасно лезет !!! При звонке конечно мне сказали что не правильно ухаживаю! Моет мне мастер ( уже не первый год и не мне одной ) , расчёска специальная ( покупала там же ) , храню на специальной подставке . Гарантии конечно у них никакой , не нравится ищите других! ( их слова при звонке) .
Легенда 84
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2024
Обслуживание не плохое , официант знает меню и может посоветовать . Блюда на 4+ , мне утка была слишком сладкая из за тыквенного пюре . Место с выбором хорошего пива и приятной атмосферой .