937613 Латышева
4
937613 Латышева
0
подписчиков
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
1001pled
Санкт-Петербург · Производственное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2025
Первый раз заказывали пледы с корпоративной символикой и ни на секунду не пожалели !Качество пледов, цвет, нанесение , оперативность выполнения - выше всяких похвал! Отдельное спасибо менеджеру Екатерине, спокойно и с пониманием относилась к нашим капризам, и в итоге мы утвердили макет учитывая её советы , и не пожалели. Екатерина, Вы настоящий профессионал!!! Пледы яркие, стильные , красивые и уютные! Очень рады, что теперь у нас есть такой надежный Поставщик " 1001 pled". Уверена, что этот проект не последний, обязательно будем сотрудничать в дальнейшем!
Универмаг
Можайск · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Посещаю этот магазин достаточно часто. Большой ассортимент, доброжелательные и любезные сотрудники. Всегда можно подобрать интересную одежду и неплохую обувь по приемлемым ценам. Хороший отдел хозяйственных товаров, покупала посуду и аксессуары для кухни, осталась очень довольна. Будете рядом, обязательно зайдите, вам понравится.
Белорусский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
На мой взгляд, Белорусский вокзал самый красивый и величественный, а вечерняя подсветка подчёркивает великолепие архитектуры вокзала. Люблю это место в Москве!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Бываю в этом магазине достаточно часто, т. к. живу рядом. Ассортимент магазина большой, каждую недели акции,всегда можно купить что-то подешевле. В этом магазине вкусный хлеб, выпечка, всегда беру и ни разу не разочаровывалась. Замечательный персонал, приветливы, любезны, постоянных покупателей знают в лицо и по имени, что всегда приятно. Рекомендую! Приходите, останетесь очень довольны!
Царь-макет
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Потрясащий музей! Приходите с детьми, очень захватывающе и необычно. Отдельное спасибо персоналу музея, замечальные люди!
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень разочарована персоналом! Такого хамства не встречала со времен распада СССР. Очень жаль! Обязательно позвоню на горячую линию, оставлю жалобу.