Вика Матренина
5
Вика Матренина
1
подписчик
1
подписка
102,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Dalli
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Отвратительная служба доставки Заказ из ЗЯ передали курьеру, отошла от телефона на 20 минут не слышала как звонит курьер, сразу же перезвонила. Сначала не брал трубки, затем выключил телефон, а когда удосужился взять по хамски начал разговаривать. "Почему вы трубки не берете, я как должен с автоответчиклм общаться , привезу заказ после праздников, ведь в субботу я хочу быстро доставить заказы и отдыхать" Время было 15:18. Это что мои *** проблемы что курьер бедненький хочет отдыхать. У него есть работа и заказы, пусть работает как надо И почему мозгов не хватает позвонить в домофон и подняться на этаж, а хамить хватает . Зачем им тогда информация о адресе? Надеюсь Золотое яблоко разорвёт с ними контракт
Smoking Shop
Энгельс · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2024
Работаю очень милые ребята. Всё подскажут и расскажут
Облака Сити
Энгельс · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Торговый центр хороший. Много магазинов, кинотеатр. Есть где оставить детишек поиграть, покушать. Но огромный минус охране и администрации. Почему вы не предпринимаете меры по отношению к толпам подростков? Вечерами не пройти, стоят курят и пьют. Приходишь покушать они и там все столики занимают и точат одну колу на 10-ых. Или же распивают спиртное. Сделайте уже что-нибудь. Очень не приятно там долго проводить время
Золотой Дракон
рабочий посёлок Степное · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Доставка оставляет желать лучшего. Заказ ожидали 2 часа. Ладно был бы большой город, но посёлок небольшой. Привезли все холодное. Заказать тоже трудно. В кафе постоянно тусят под громкую музыку и ресепшен по телефону не слышит тебя, пришлось орать. Хоть девушка и говорила что я якобы тихо говорила, но я орала чтобы перекричать музыку. Помимо этого она параллельно общалась с сотрудниками и гостями. Выделите пожалуйста девочкам комнату что-ли для заказов. Или сделайте заказ через сообщения. А так роллы вкусные
Новый взгляд
Энгельс · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2024
Отзывчивый и приятный персонал готовы помочь в любом вопросе. Врач тщательно проверяла моё зрение и наконец-то подобрала мне правильные линзы. Я 2 года ходила с неправильно подобранными очками. Так же девушка помогла с выбором оправы и объяснила что душки можно менять. Сделали скидку на очки. Заказала индивидуальные линзы. И это было моим лучшим решением. Стало легче смотреть на все окружающее меня. Огромное спасибо им. Буду теперь по всем вопросам по зрению и очкам обращаться сюда
Ай да еда
Саратов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Половина блюд находится в стоп листе, но нигде это не упоминалось. Чек так и не дали. Еда была мягко сказать не вкусной. Шаурма с курицей, курица я так и не почувствовала. Было слишком много кетчупа. Картофельные шарики были меньше, чем на картинке. Картошка фри пережаренна и сухая. В общем мы разочаровались. Не советуем туда ходить
Саюри
Энгельс · Кафе
Сохранить
Август 2022
Указала что персоны 2,даже на всякий случай указала что 2 набора палочек. По итогу прислали 1 пару. Имбирь белый и со странным привкусом. Васаби вообще молчу. Роллы...ну обычные. Вид конечно оставляет желать лучшего.