Ta_Dasha
13
Ta_Dasha
284
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
28
Один к Одному
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Комфортная зона ожидания приёма, чисто, можно попить чай перед приёмом Здорово, что есть уголок для детей с игрушками, а во время приёма им показывают мультики, из-за этого брат не сильно боялся Были на приёме у Юлии Вадимовны, лечение прошло безболезненно и даже с улыбкой, брат доволен
Спа Терапи
Пермь · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место, ходили с подругой на программу фруктовое наслаждение, всё очень понравилось. Расслабило хорошо Всем рекомендую к посещению, мастера внимательные🩷
Сицилийцы
Пермь · Бар
Сохранить
Май 2025
Это было очень вкусно Салат с тунцом, лазанья, пицца с лососем 🍕 ✨ Всё очень вкусно Персонал дружелюбный, музыка не навязчивая Всё понравилось 🩷
Soft
Пермь · Фотостудия
Сохранить
Май 2025
Красивая студия, персонал дружелюбный, есть место, чтоб переодеться, вода в доступе, гримёрные столики
Перчини
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Классное место, удобное расположение Чисто, уютно, музыка ненавязчивая Очень понравилось, что у персонала волосы были убраны в причёски. По меню: гранатовый чай вызвал восхищение Вкусная Маргарита и безалкогольный коктейль с яблоком, и десерт
Та Полка
Пермь · Товары для интерьера
Сохранить
Март 2025
Классное место, широкий ассортимент интересных товаров Есть и наклейки, и вязаные игрушки, сумки, саше, аромасвечи, блокноты. Очень много всего, чтобы выбрать интересный подарок себе или друзьям
Valeriday
Пермь · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Уютно, чисто Персонал дружелюбный, есть завтраки и вкусные сладости
Хлебница
Пермь · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Одна из лучших пекарен Всегда вежливые и дружелюбные девушки там работают Вкусные булочки и хлеб Чисто и есть пара столиков
HookahPlace
Пермь · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2025
Место спокойное, уютно, комфортно Вкусный авторский чай со смородиной Кальян хороший
Moshi Sushi
Пермь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2024
Доставка роллов тут классная, самовывоз не очень