Евгения Малышева
4
Евгения Малышева
0
подписчиков
0
подписок
64,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пятёрочка
дачный посёлок Черкизово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Одна тележка на весь магазин, остальные пластиковые фиг вынешь одна из другой, снять наличные на кассе никогда нельзя, вечером дикие очереди.
Ай да еда!
Сортавала · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Понравилось. Хорошие цены, еда вкусная. Тортик был вообще супер.
Дежавю
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пока были три дня в Петрозаводске, питались там (жили рядом), дети до сих пор вспоминают и не против туда бы сходить:)))) ценник отличный для такого качества, еда вкусная. Пробовали и мясо, и рыбу, и блины. Хотелось бы немного разнообразнее завтраки и начало работы часов с 8.00. А так все ок.
Latte bar
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Нам очень понравилось. Ценник средний, еда разнообразная и вкусная, подача красивая. Уютно, чисто. Заготовки для лимонада из фруктов, не сиропы.👍Получился отличный полноценный завтрак на всю семью.👍 Из минусов- мало столиков на улице.
Дильбар
Ялта · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Нам с семьей очень понравилось. Еда вкусная, цены как везде. Уютно, небольшое.
Ясный взор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Нужен был срочный подбор очков. Когда записывала, сказали, что подбор очков по полису омс мо бесплатно. Когда пришли на приём, нас отвели сначала к медсестре-оптиметристу. К ней претензий нет, все отлично. А вот дальше треш. Врач начала навязывать аппаратное лечение и мягкие линзы. Я ей обьяснила, что у меня нет возможности ездить к ним 10 дней подряд, потому что дорога у нас заняла 3 часа. А линзы я ребёнку не собираюсь пока делать в силу возраста. Попросила дать рецепт на очки, мне сказали, что у него уже зрачки расширены и подбор очков только в следующий раз. Результат посещения плачевный: 1. Сделала два обследования :с линзой гольдмана и УЗИ. сделала там, чтобы лишний раз не мучить ребёнка, ему там уже закапали и зрачки были расширены. Цены завышены: линза гольдмана-3200,узи-1540.(в сумме 4740) 2. Ни какого договора на руки не дали, в чеке просто стоит "медицинские услуги"и сумма, кстати она оказалась 5060? 3. Потеряла кучу сил, денег, а самое главное - времени, но рецепта на очки у меня так и нет!!!! И если я раньше еще в какие-то каникулы выбрать время с ребёнком поездить на аппараты туда, то теперь никакого желания.