Нагима Сагировна
2
Нагима Сагировна
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Иркутск · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2021
Неоднократно обращалась с проблемами кое как решались, но сегодня даже разговаривать и объяснить ничего не смогли, просто хамское отношение оператора Сергея к клиенту. Думаю отказаться от услуг билайна и посоветую всем своим знакомым не пользоваться сетями билайна.