Настя Н.
5
Настя Н.
0
подписчиков
0
подписок
804,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Ужасный пункт. Некомпетентные и непрофессиональные сотрудники. Когда приходишь с несколькими посылками, коробки путают и в итоге посылки уезжают к другим людям. Уже было два случая. Допускаю человеческий фактор, но два раза подряд это уже слишком. Все посылки были рассортированы и штрихкоды показаны проавильно, один раз даже уточняли по коробкам, точно этот штрих код на эту коробку. В итоге , я теряю заказчиков, время и не знаю, целая ли мне придет посылка и вернут ли ее мне, если получатель вдруг окажется недобросовестным.
Ozon
посёлок Есуковский · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Очень удобное место для ближайших дач. Привозят каждый день! Забирать можно в часы работы магазина.
Театральный институт имени Б. Щукина
Москва · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2024
Ходили на Прощание в июне. Ребята молодцы. Все на своих местах. Очень гармонично играли. Спасибо за чудесный вечер. Спектакль о любви, о молодости. Легко смотреть. Ребята молодцы! Люблю такой формат, Зал полный. Только очень душно. Мы опоздали на 10 минут, но к нашему счастью, спектакль начался чуть позже и мы спокойно заняли свои места, никому не мешая.
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Отвратительное обслуживание. Принимают заказы из Здравсити с низкими ценами, в итоге подтвердить приход заказа в базе может только заведующая. А у заведующей два выходных. Если вы сделали заказ в пятницу, получите его не раньше понедельника или когда там еще выходные у заведующих уточняйте. Безобразие. Без извинений. Просто вот так вот у нас.
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Салон шаговой доступности. За свои цены вполне хороший. Регина чудесно делает брови и стрижки, Айзада стрижет моих подростков. На маникюр как попадешь на мастера. Администратор чудесная, приветливая приятная девушка.
Экоокна
Кашира · Окна
Сохранить
Август 2020
Хотела заказать окна на дачу. Просила посчитать несколько вариантов с разными размерами. Менеджер сказала, что по телефону сделать это не может и ей надо время. Обещала перезвонить. Но так никто и не перезвонил. Считаю это верхом неуважение к клиенту!
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2020
Отличный магазин с хорошими акциями и удобными условиями доставки.