А
Алексей
А
7
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
150,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2020
У нас в этой больнице убили человека! Так как эта больница перепрофелирована в "ковидцентр" и является красной зоной доступ ограничен, врачи получают дотацию 200т. р. За каждого человека и плюют на ваших родных, помощь им не окажут. В суд подать трудно так как администрация мешает и не выдаёт официальных бумаг, получить эпикриз не возможно. Если ваши родные туда попал, спасайте их !!! Заберайте правдами и не правдами, если пожилой, то мед. Помощь не получит, даже кормить не будут. Звучит дико, но это правда!
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2020
Персонал старается, но цены завышены
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Значительно ухудшилось качество продуктов. К примеру молоко стало отвратительное. Эта сеть завышала стоимость продуктов мотивировав покупателей хорошим качеством, но волшебное время закрепления на рынке закончилось и всё превратилось в тыкву. Не лучше и не хуже других магазинов.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
Исправляют недостатки, персонал отличный
Energy
посёлок Рассудово · АЗС
Сохранить
Июль 2020
Система скидок по карте вызывает вопросы: заправлялся несколько лет, на карте должны были накопиться балы и вот, думал оплатить ими, протягиваю карту, а там уже 170 рублей накопилось??? Спрашиваю как они накапливаются? Говорит, что система скидок работает только год и у меня сумма заправок 8000р. Но я эту сумму за месяц у них заправляю! Справедливости ради должен признать, что бензин отменного качества!
Дом Лента
район Коммунарка · Садовый центр
Сохранить
Июль 2020
Маски от ковида не помогают, тем не менее, чтоб потешить Собянинское производство масок, сотрудники требуют их одеть.
Черёмушкинский отдел ЗАГС
Москва · ЗАГС
Сохранить
Июль 2020
Оформление документов организовано хорошо.
Детская городская поликлиника № 81
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2020
Очень хороший эндокринолог!
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Цены стали завышать. Боже упаси Вас купить что либо с частной маркой "Каждый день". В мясном отделе почти всегда есть тухлые куры(если будете покупать, надрывайти и нюхайте). Захожу только из-за расположения.