Наталья
5
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Май 2026
Были впервые, впечатление самое замечательное! Очень красиво!Красочно! Ухожено.Все обитатели океанариума в прекрасной форме,что говорит о хорошем уходе.Очень впечатлил осьминог- такой большой и так здорово перемещался по стеклу!И такая красивая подсветка у медуз!С удовольствием провели время!Рекомендуем однозначно!!!
Трио
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали на майские праздники,остались очень довольны.Тихий и уютный отель.Отличное расположение - напротив станция метро Звенигородская.Рядом магазины Магнит и Пятёрочка,аптеки.В шаговой доступности океанариум.Номера чистые,аккуратные.Очень доброжелательный персонал.Девушки администраторы вежливые и внимательные. В отеле на 3 этаже есть зона приема пищи - столики со стульями,микроволновки, чайник,кулер с холодной и горячей водой.В отеле можно заказать завтраки- у нас входили в стоимость.Завтраки нескольких видов.Мы с дочерью наедались.На ночь дверь входная запирается,вход по коду домофона.Будем рекомендовать отель!И сами с удовольствием ещё раз там остановимся!
МВК РАХ Галерея искусств Зураба Церетели
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Впечатление потрясающее!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хорошее место.Мы посетили несколько таких кафе, везде очень уютно,еда вкусная.Это место- не исключение.И еда вкусная,и вид из окна и на площадь ,и на улицу Баумана очень красивый! Рекомендую!
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место.Еда с местным колоритом,нам очень понравилась! Очень порадовали пельмени!Лимонад с клубникой,киви и базиликом освежает.Спасибо большое! Рекомендую это место!
Академия Медицинского Образования
Москва · Учебный центр
Сохранить
Май 2025
Большое спасибо организаторам за мини- курсы!Лекции очень интересные и содержательные.С большим удовольствием прослушала.Надеюсь,что подобная практика продолжится.
Wasabist
Тверь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2024
Спасибо огромное!Пицца самая большая в нашем городе и очень вкусная.Роллы тоже отличные!