Дмитрий Порсов
6
Дмитрий Порсов
0
подписчиков
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Японский сад в парке Айвазовское
посёлок городского типа Партенит · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Всё очень красиво! Делал настоящий японский архитектор. Из минусов - дополнительная плата 1600 руб за взрослого (помимо платы за вход в основной парк 1000 руб). Ну и пускают только с групповой экскурсией, создаётся некоторая суета. Хотя в японском саду нужно релаксировать и наслаждаться видами. Одним походить немного можно уже только в самом конце перед выходом.
Парк Айвазовское
посёлок городского типа Партенит · Городской парк
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Большая территория, много различных деревьев и растений, лебеди, павлины и т.п. Всё очень ухоженно. Отдельно японский сад. Единственный недостаток - вход платный. В основной сад за взрослого 1000 руб., за японский сад дополнительно ещё 1600 руб.
Красивыйспорт.рф
Алушта · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Магазина больше нет
Nyrest
Ялта · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отлично! Брали пиццы и салаты - вкусно!
Нескучный сад
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2024
С одной стороны, любой парк в Москве это всегда здорово. Но этот парк очень заброшенный, на дорожках нет плитки (брусчатки), они просто грунтовые. После дождя там наверное очень некомфортно. Домик "Что? Где? Когда?" как заброшенный домик лесника. В центре Москвы можно было бы сделать отличный парк.
Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник Кузьминки-Люблино
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2024
Неплохой парк. Где-то более цивильный, где-то почти как в лесу. И достаточно большой. Для Москвы зелёный парк это очень хорошо - есть где погулять, покататься на велосипедах, искупаться.
Сиеста вино & паста
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Был здесь в обеденное время, попал на бизнес ланч. Народу много, все столики заняты, люди ожидают в очереди. Брал жульен из мидии - немного суховаты и поджарены. И удон с мясом - тарелка с виду большая, в виде перевёрнутой широкополой шляпы. Само блюдо только внутри цилиндра шляпы, порция не очень большая, стандартная. В целом нормально, но почитав до этого много очень хороших отзывов, был немного разочарован - ожидания не совпали с реальностью. Скорее всего проблема именно в бизнес ланче. Возможно в другое время и с блюдами на заказ всё действительно хорошо.
Аурия Греция
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отдыхали с 19 по 30 сентября с дочерью в номере люкс (кухня-гостиная и спальня). Номер хороший. Питание не очень. Большая столовая в пансионате Головинка. Надо приходить к назначенному времени, иначе ругаются. Народу было много, полный зал, свободных мест не было. Нас посадили у входа, не смотря что номер люкс. Дверь постоянно открывалась-закрывалась, шёл поток на вход и выход. Сама еда нормальная, но "столовская". Выбрать нельзя, что подали, то и ешь. В других пансионатах были и шведский стол, и время на еду давали 1 час, приходи когда удобно. И народу за счёт этого было меньше. Пляж тоже не очень. Из речки течёт холодная вода. Пробовали уходить налево, вплоть до пляжа пансионата Лазурный берег. Не очень помогает - холодная вода и туда доходит. Лучший вариант - переходить на другой берег. Но это по колено, а то и выше, в холодной воде (градусов 15). Ну и после дождя вода из речки грязная. Из положительного - устраивают развлечения и на территории, и на пляже. В целом неплохо.
Изумруд
деревня Деденево · Гостиница
Сохранить
Март 2023
В целом неплохо за свои деньги. Питание 3-разовое (есть еще полдник, но маленький), но без выбора - готовят одинаково для всех. Если что-то не понравилось или не любите - выбора нет. Развлекательных программ по сути нет. Есть бассейн, настольный теннис. На лыжах катались сами на речке. За дополнительную плату сауна, бильярд. Ремонт в номерах делали несколько лет назад, но уже надо бы освежить - где-то обои ободраны, где-то ещё что-то. В общем, что-то среднее между "совок" и современными отелями/санаториями.
Тюбинг-парк Елагино
деревня Елагино · Тюбинг
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее место для развлечения. Лучше приезжать пораньше, потом народ подтягивается