Галина
2
Галина
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сезоны
рабочий посёлок Борисовка · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ужасное место! Бронируешь одно и платишь деньги а по итогу приезжаешь и тебе говорят все занято 🙈а в кафе еда просто ужасная а стоит нормальные деньги. В номерах холодно, грязно, ни мыла не шампуня!!! Лучшие туда не ездить