Евгения Волкова
9
Евгения Волкова
16
подписчиков
1
подписка
732,4к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
19
Родные просторы
Новоуральск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
До сегодняшнего дня были в ресторане 2 раза по вечерам. Все было хорошо. Готовят довольно быстро, что ели - все было вкусно, нарядно! Вид кайф. Пробовали ростбиф с соусом из тунца, цезарь с креветками, карбонару, форель, оливье с рыбой, какие-то позиции из детского меню. Удивляет, что из десертов только замороженный чизкейк, судя по уровню остальных блюд - это несерьезно как-то. К лету можно было бы и лимонады включить в меню, выбор напитков без алко очень скромный. Но вот мы решили поехать сюда отметить день рождения, и было нам удобно сделать это часов в 11. Предварительно уточнили по телефону смогут ли нас покормить по меню в это время - заверили что без проблем. Мы понимали, что будет завтрак для постояльцев отеля, но это не смущало. Естественно, в блюдах по меню нам сегодня отказали в 11 часов))) мы уточнили: может, что-то определенное сможете сделать? Скажите что и мы это закажем. Тоже нет. Кухня очень занята завтраками. Окей. Решили выпить кофе, пока выбирали место для праздника, но нам даже кофе сварили в стаканы с собой. Чашки все заняты на шведской линии. К слову, чашек там было достаточно и можно было сходить взять. Но кому это надо, да? Ребенок играл в детской пока мы допили свой кофе. Грустно, что свет в детской при пасмурной погоде никто не включил, в коридоре около туалетов темнота, очень неуютно. Ну и по завтракам. Не хотелось бы оказаться на таких завтраках за немалую стоимость номера. Судите сами: котлеты из заморозки, блины оттуда же. Колбаса, овощи, сыр. Каша. Сухие завтраки. Ну и хватит. Смешанные чувства от посещения ресторана в этот раз.
Центральный парк культуры Новоуральский
Новоуральск · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная игровая на 2 этаже, всегда чисто и безопасно для малышей. Ходим туда с ребенком с 8 месяцев, очень удобно! Внизу тоже есть чем заняться: автоматы разные, интересные! Играем в ребенком аэрохоккей! В кафе всегда хороший кофе, есть чем накормить ребенка и море сладостей!
Нью-Йорк
Новоуральск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
На протяжении 10 лет я забегаю сюда за вкусным кофе и его вкус, температура и все такое просто супер! Всех девочек уже знаю в лицо, всегда рады тебе и очень вежливы, желают хорошего дня. Заказ готовят быстро, даже если запара, видно, что много гостей. Очень вкусные десерты, всегда есть что-то новенькое🫶🏼как- то брала омлет в лепешке, вкусно! После обновления интерьера хочется бывать тут почаще, нарядно и уютно! Чудесное место- долгожитель в нашем городе🌸🧡
Смок Фэмили
Новоуральск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Бывали ранее несколько раз, было лучше, вкуснее, оперативнее. За последний месяц были пару раз и вот с чем столкнулись: подали капучино на кислом молоке, убеждали, что молоко нормальное, но даже внешне в кофе было видно молоко хлопьями. по итогу бармен понюхала молоко и унесла кофе, переделала. Очень неудобные бокалы для кофе, девочки с трудом их выносят. Качество кофе на 3, пенки нет, чисто американо с молоком. вот сегодня приехали, персонала в зале нет, набрали на рабочий - недоступен телефон. ну вроде кто-то вышел, принёс меню. блюда выносят без приборов, приносят по просьбе. у команды нет формы, даже не понятно, кто есть кто. волосы у девиц распущены, странно это видеть в общепите. соевый соус без вкуса просто соленая вода, максимально разбавленный. Меню большое, но заказывать страшно, вдруг что, учитывая кислое молоко в кофе. лимонады нормальные, картинки красивые, реализация слабая. кальян достойный, приходим ради него. обращает на себя внимание, что есть люди, сидящие за столами, курят кальян, но заходят внутрь заведения (это гостям так можно или это корпоратив сотрудников?)- как будто вы двери открываете для самих себя, тусуете, а гости уж как есть😃
Park Inn от Radisson Одинцово Москва
Одинцово · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Жили с 13 по 16 июня. Чисто, есть все необходимое. Кондиционер очень выручал, окна не открыть. Не сразу разобралась со смесителем в ванной. Завтраки хорошие, голодным не останетесь. Персонал вежливый! В холле стояли живые цветы, очень приятно! Есть гладильная комната, что очень удобно! Отличное расположение. Есть и пятерочка рядом, мак дак, чудесные кафе!
Кулинария № 1
Новоуральск · Магазин кулинарии
Сохранить
Июль 2024
Вкусно и нарядно!
Ваш юрист
Новоуральск · Адвокаты
Сохранить
Май 2024
Обращались по процедуре банкротства. Никаких проблем, вопросов, беспокойств от момента заключения договора до получения решения. Благодарю от души!
Очки для Вас
Новоуральск · Салон оптики
Сохранить
Март 2024
Являюсь клиентом салона уже более 10 лет, заказываю контактные линзы, приобретала очки. У меня сложное зрение с астегматизмом, благодарю Елену Александровну за грамотную и тщательную проверку зрения. А также Алену Михайловну за корректное и профессиональное оформление заказа. Очками очень довольна, гораздо меньше устают глаза. Цены разные, очки на мои глаза никогда не были дешевыми, была готова к стоимости. Отдельная благодарность за широкий выбор оправ от традиционных до супер стильных, выбирала из ~15 вариантов! Спасибо 💕
Гранд
Новоуральск · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Отличная мойка и хороший сервис для определенных работ
Жизньмарт
Новоуральск · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2024
Чаще всего вкусно, широкий выбор продуктов, десерты огонь! Кофе хорош! Много приятных мелочей по магазину. Комфортная музыка. Нравится там бывать