ксения л.
2
ксения л.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Друг
Гатчина · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Добрый день. 17.03.2026 на смене была администратор совершенно не тактичная и не коммуникабельная женщина, позволяющая себе критиковать и осуждать решение клиентов клиники, которые и без того находятся в состоянии стресса. Ко всему прочему, перед приемом ветеринара довелось слушать о том, что посетители клиники дают ей слишком много ненужной информации о своих питомцах, которая ей совершенно не интересна. Отчасти она права, посетители клиники любят поболтать о своих любимцах. Но обсуждать это в присутствии посетителей крайне не профессионально. Имени, к сожалению, не запомнила. В целом клиника мне нравится. Очередей нет, ветеринары хорошие, цены доступные.