Вячеслав Пчельник
2
Вячеслав Пчельник
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Альфасад
Минск · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2025
Самая бестолковая контора в Минске. Находится чëрт знает где. Адрес один, а заезд с другой стороны.Ничего внятного клиенту сказать не могут. Ребята вроде толковые, но объем работы превышает их возможности. Чинят всё китайское, полки трещат от заказов. Не рекомендую. Не лохотрон, но геморой гарантирован. Лучше с этими ребятами не связываться. Никакого уважения к клиенту. Все заняты (типа сидят в компьютерах) или что-то ремонтируют. Как-то так. Не надо ехать в Уручье. Так будет лучше для всех.