Дмитрий Б.
7
Дмитрий Б.
1
подписчик
19
подписок
212,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Мега клёв
Ирбит · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2026
Магазин закрыт!
Taiyo
село Сыростан · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Заходили 28 февраля вечером, оказалось, что ресторан работает по системе шведский стол, какой тогда смысл от вашего красиво оформленного меню, если в наличии только паровые котлеты и свинина с картошкой. Почему нельзя организовать отдельную зону для заказа по меню. Бар сказали вообще не работает, даже за отдельные деньги. Шляпа, не тратьте своё время.
Велком
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Приехал в магазин, нажал на звонок, подождал 5 минут, ничего не произошло. Сходил в сервис, сказали идти звонить в звонок. Вышла недовольная женщина, сказала, что мол вот звонок- он работает, надо было звонить. Ребята, вы когда в Ашан ходите, тоже звоните в звонок и ждёте пока вам соизволят отрыть или всё же вы пришли в магазин и в часы работы он должен быть открыт? Если магазин, то конечно он должен быть открыт, без всяких придуриваний. Если это читает собственник, то знайте - ваши деньги за аренду этого помещения - вылетают в трубу. Захотела - открыла, не захотела не открыла, клиентам продавец хамит с порога, вместо пожелания доброго дня.
Колёса Даром
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Прекрасный сервис, поехал на рыбалку с полным багажником, порвал правое переднее колесо до корда, приехал к ребятам заменил обе передних шины, попросил оставить старые шины до понедельника, ребята пошли на встречу. Клиентоориентированность на высшем уровне. Рыбалка прошла супер!
На Вишнёвой
Берёзовский · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Сочни с творогом испортились напрочь, партия от 25 января еще была с натуральным творогом, а 27 уже какая невнятная приторно сладкая субстанция вместо творога. Напишите контакты по которым я могу связаться и выслать всю информацию о заказе.
Клуб-шале Верхотурье
Верхотурье · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
1. Чайник всё таки должен быть в каждом номере, а так если ночью нужен кипяток для маленького ребенка, приходится одеваться, спускаться на первый этаж, просить сонного и недовольного администратора. 2. Почему раньше можно было заказывать завтраки на любое удобное время, а теперь завтрак только с 9 утра. Об этом нужно предупреждать заранее. 3. Администраторами должны работать более дружелюбные люди и не забывать что деньги вам приносят те самые клиенты, которым нужно обеспечить комфортное проживание в отеле , а не как-будто раньше работали в столовой в тюрьме и им нужно отвечать так, чтобы клиенты отвалили. 4. Смеситель в душе отвратительного качества. 5. Хотелось бы кружки для чая нормального размера хотяб 400 мл, а не из игрушечного набора.
Пик
село Сыростан · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Заезжали в отель с маленьким ребёнком, выбрали номер фэмили с антресолью. В номере безбожно скрипят обе двери, скрипит винтовая лестница, из-за этого ходишь как по минному полю, чтобы ребенок не проснулся. Нет шкафа на входе на первом этаже. Нет санузла на втором этаже, вместо него бесполезная гардеробная ( предполагается, что вы должны все свои тяжелые чемоданы занести по винтовой лестнице на второй этаж - бред!). У каждой тумбочки всего по одной розетке и тебе нужно выбрать или включить в неё лампу или зарядник для телефона. На втором этаже нет штор, только тюль, завешивали окно одеялом. По работе персонала и ресторана вопросов нет, всё качественно
Ресторан живой рыбы
село Сыростан · Кафе
Сохранить
Август 2024
1. При входе в ресторан ужасный запах газа, наведите порядок с вентиляцией. 2. В помещении работает кондиционер, зачем при этом держать окно и двери отрытыми и сидеть в духоте для меня загадка. 3. Комары и мошка на улице, закройте уже двери, как насладится блюдами, если тебя сжирают комары? 4. Если у вас нет никакой другой рыбы кроме форели, скажите об этом сразу как я вошёл, а не после того как я выбрал осетра и вынужден согласится на то что есть. 5. Официант игнорировал грязную посуду на нашем столе, просто просидели 20 минут пока не подошли и не попросили счёт, соответсвенно о чаевых речи не идёт. При среднем чеке в 5000 ожидаешь, что всё отлажено и работает как часы, а не на отвали. К самим блюдам вопросов нет, приготовлены хорошо.
Рататуй
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасное место для посещения с детьми. Широкий выбор в меню. Ребята молодцы, держат достойный уровень кухни. Особая благодарность официанту Резо за подсказку как правильно кушать хинкали с помощью столовой ложки, чтобы посмаковать «сок».
Большие Тарелки
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывали одни роллы, принесли совершенно другие с острым соусом сверху, как будто пытаются замаскировать остротой запах тухлятины.