Вера
7
Вера
0
подписчиков
0
подписок
262,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
Чебурешная by Mironov
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличная еда, вкусные чебуреки, особенно с сыром и с телятиной и барбарисом. Для любителей рекомендую с креветками и крабом/артишоком попробовать. Очень необычные и интересные сочетания! Кайф, что чебуреки не масляные, при этом сочные. Ну а мой фаворит — этот батат с чесночным соусом! Просто блюдо, которое ем почти каждый день 🤣
Manki Manik
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходила на наращивание ресниц. Осталась невероятно довольна мастером Анастасией! Сделала по моим пожеланиям и референсам, с учетом еще моих индивидуальных особенностей! И быстро, всего 2 часа. Сладко выспалась, проснулась красоткой. Теперь на реснички только к вам 🥰 И самое важное: глаза не болят после процедуры (они у меня чувствительные к клею, а Анастасия делает так, что пары клея вообще не попадают).
Reboot Sw
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Уютная современная студия. Тренировки понравились (ходила на стретчинг и пилатес). Раздевалка — высший класс! Мне кажется, из-за нее купила абонемент🤣 В ней есть все: шкафчики, душевые (в душе шампуни и бальзамы от профессионального бренда), фены и даже выпрямитель! Средства для укладки волос, умывашки — тоже имеются! 🥰 И очень вкусные протеиновые смузи, просто топ. Кайфую от каждой минуты посещения студии))
La Fume
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное обслуживание, очень деликатное и внимательное. Приятно посещать, не хочется уходить. Персонал делает все, чтобы мы чувствовали себя как дома. Интерьер крышесносный! Красиво и одновременно уютно. Кальяны на 5+, еда вкусная, большое разнообразие китайских чаев 😍 Процветания месту и благодарных гостей!
Looklashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Есть классные мастера, например, бровист Елена, были мастера по ресницам хорошие, но они больше не работают. Но что категорически портит впечатление от посещения салона, так это неумение руководства и некоторых мастеров работать с критикой. И в целом позиция салона: ориентир на мастера, а не клиента. Пока вам все нравится, все будет хорошо. Но если вам не понравится результат наращивания или вы просто зададите мастеру неудобные вопросы, вас пошлют куда подальше. Не напрямую, конечно. Очень завуалированно. Мол, мы не способны понять ваши пожелания, если вы не отличаете один эффект от другого. Смысл вы поймете)) за клиентов не держатся, извиниться не способны. Так понимаю, все идет от руководительницы и основательницы, которая сама является, как мне говорили, хорошим мастером. Мастер может и хороший, но про клиентоориентированный сервис здесь мало знают. К сожалению, не чувствую теперь себя в безопасности. Моя ситуация была достаточно рядовая и простая, реснички перекрутились сразу после наращивания, о чем я спросила мастера. + результат не соответствовал референсам и моим пожеланиям, что в целом было нестрашно. Я ожидала, что просто извинятся и в следующий раз исправим, продолжу ходить. Но нет, администрация встала на сторону мастера, мол, все референсам соответствует, это вы в эффектах не разбираетесь)) (немножко газлайтинга) 🫠 и я поняла, что если я такой дурацкой и простой ситуации поддержали не меня, то что будет, если мастер реально закосячит? Занесет инфекцию в глаз, ресницы склеит/вырвет? Мало ли что возможно в такой деликатной процедуре. Поэтому спустя почти 2 года перестаю было клиентом данного салона. Upd. Я не разбираюсь в эффектах, я не мастер)) просто принесла 3 референса, как я бы хотела, чтобы у меня было на ресничках. Также моя основная претензия не к мастеру и ресничкам, а к неумению администрации решать конфликтные ситуации и коммуницировать с клиентами))
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный пункт рядом с домом. Всегда все быстро приходит. Очередей особо не наблюдала. В пункте чисто. Сотрудники вежливые и приятные, Дмитрий и очень красивая девушка, не знаю, как зовут))
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2024
К сожалению, Мегафон уже не тот. 14 лет я являлась клиентом этого оператора, искренне считала, что это лучший оператор из возможных, и сервис у них на высоте… Пока не столкнулась с сегодняшней ситуацией, когда в одностороннем порядке меня перевели на другой тариф, без моей подписи или согласия. В 2022 году уже была такая история, но тогда оператор мне звонила и рассказывала о нюансах и получала мое голосовое подтверждение. В этот раз звонка не было. По договору, который висит на сайте, в пункте 9.2, на который ссылаются на горячей линии и сотрудник данного офиса, переводить меня на другой тариф без моего согласия никто не может. Могут только изменить условия текущего с обязательным смс-уведомлением. Однако в моем случае поменяли название, условия и, конечно, цену тарифа увеличили. То есть сменили тариф, так как мой сейчас находится в архиве. Предлог изменений: персонализированные под мои нужды условия тарифа. Это намеренное введение меня как потребителя в заблуждение, так как я не расходовала столько минут и гигабайтов, сколько у меня было и так по старому тарифу. И еще больше гигабайтов и минут и перенос остатков мне не нужны, тк я и так даже наполовину не трачу свой лимит. Описала всю ситуацию сегодня и на горячей линии, до которой дозванивалась 10 минут, и в чате поддержки в личном кабинете (на каждое сообщение отвечают через 1,5-2 часа), и лично в офисе. К сожалению, никаких подвижек нет и даже не вижу желания у сотрудников данной компании решить проблему. Всем настолько все равно, что аж немного жаль. Большая компания не равно забить на клиентоориентированность.
Agni coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Очень удобное расположение — два шага от МЦК! Вкусный авторский чай и лучшая в моей жизни шакшука 😍 Еда кайф, порции внушительные, цены очень демократичные для такого уровня заведения. Интерьер стильный, уютный.
Гнездо Финиста
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Классная кофейня! Уютное место, вкусная матча и какао (кофе не пью). Есть пп-десерты. Владельцы кофейни вкладывают душу в развитие места, и это ощущается. Постоянно что-то тестируют, добавляют, пробуют, чтобы стать лучше. Спасибо вам ❤️