Коля Т.
6
Коля Т.
3
подписчика
3
подписки
41,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
20
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли узнать насчёт блокировки аккаунта, сотрудник банка отвратительно проводил обслуживание, как будто мы виноваты во всех её бедах, просто хамское поведение, надеюсь её уволят, раз не нравится работа — нечего работать.
парк усадьбы Беззаботная
Горбунковское сельское поселение · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Парк неплох, особенно если за ним бы следили, часть скамеек сломана, много мусора и битого стекла, если бы за ним следили, то был бы 10/10
Руины плотины усадьбы Беззаботная
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Можно было бы классно обыграть это место, сделать его красивым или хотя бы ухоженным, но местнве управление и жители предпочли замусорить место
Ozon
Коммунар · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Пункт хороший, но сегодняшний сотрудник убил всю оценку. От молодого человека воняет до невозможности, даже проверять товар нереально, ибо находится там больше 5 секунд невозможно. Прошу руководство известить сотрудника о том, что существует личная гигиена и её надо соблюдать, особенно, если работаешь с клиентами!
A3
Архангельск · Заказ автомобилей
Сохранить
Июль 2024
Арендовал автомобиль на 5 дней, чтобы съездить до СПб и обратно, предоставили автомобиль в отличном качестве, так же всë время аренды были на связи и помогали со всеми вопросами
Прайд
Северодвинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Замечательное обслуживание, что у врачей, что и в аптечном вопросе
Петр&скй
Северодвинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Вы правы, надеюсь ваши охранники будут так же доносить подобные мысли, а не просто выгонять, а и причину озвучивать
Северные зори
муниципальное образование Северодвинск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2024
Так и не понял почему там колючая проволока ограждает территорию, но вдоль железки гулять потрясно
Государственный природный заказник регионального значения Сестрорецкое Болото
Курортный район · Лесопарк
Сохранить
Март 2024
Очень красивое место, обящательно побываю там летом