Сергей Л.
2
Сергей Л.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ани
село Романовка · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный Отель за эти деньги , чисто и уютно . Очень приветливый персонал . Переночевал , помыл машину и поехал дальше довольный .