Сергей Ищенко
6
Сергей Ищенко
0
подписчиков
0
подписок
117,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Foquz
Москва · IT-компания
Сохранить
Апрель 2026
Сервис для истинных спамеров - нажимай "отписаться", не нажимай - все-равно тебя будут долбать спамом. Ну или могут отписку вообще выключить. Так что если Вы планируете терять клиентов - выбирайте FOQUZ, а так много других сервисов, намного удобнее и надежнее.
Железно
Киров · Товарные знаки
Сохранить
Февраль 2026
Имел глупость по рекламе позвонить в это агентство. Дали вяленькую консультацию и мой телефонный номер слили в спамерские базы с первого звонка - начались рекламные звонки мне в 8 утра следующего дня. Причем, спамеры даже не скрывают откуда ноги растут. Будет осторожны! Не давайте номер!
Anywayanyday
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Февраль 2026
Остерегайтесь спама! Если хоть раз воспользуетесь anywayanyday- начнут жестко спамить, причем кнопка "отписаться" не работает.
Усадьба Адерба
село Адербиевка · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Разочарование - все что можно сказать про ресторан. Были там на днях. Ужасно медленное обслуживание, это при том что зал почти пустой. Хамоватый менеджмент. Довольно протецкая еда. Полное несовпадение цены с качеством блюд и сервиса и откровенное разочарование. Из плюсов - красивые виды и очень тихо.
Royal Motors
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
К сожалению, дурят людей. Всем хороши - и подъезд удобный, и салон красивый, и выбор отличный. И даже к менеджерам никаких претензий. НО! Трут ошибки и убеждают что все отлично. И пытаются вам продать машину, на которой даже до МКАД не доедешь. Если захотите что-то брать - везите в независимый сервис и гоняйте машину через все возможные проверки.
Xfit
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2024
Когда-то в прошлом отличный фитнес, который начал сильно деградировать за последнее время. Мы ходили туда 3 года. Последний год - очень плохой менеджмент, постоянно капающий потолок (фитнесс расположен под ареной, которая практически постоянно протекает), убитые полотенца (одно время их заштопывали), постоянно не работающие отдельные беговые дорожки и много других минусов. Из плюсов - есть реально хорошие тренеры.
Ибис Сибирь Омск
Омск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отель очень быстро деградирует, все отколупанное, воду горячую нужно ждать сливая холодную. Тапки выдали похоже б.у. Завтра не вкусный, на удивление была красная рыба и горячий шоколад, но даже он сильно разбодяжен аппаратом. Если есть другие варианты - выбирайте их.
Порт Весьегонск
Весьегонск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хороший отель, рекомендую
Высокий берег
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Впечатления об отеле портит плохой сервис и ужасная кухня. Завтракать ворбще лучше не в отеле.
Sailplay
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Июль 2023
Все криво и косо, рекламируются спамом.