андрей д.
3
андрей д.
0
подписчиков
0
подписок
199,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Карумба
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Декабрь 2021
Покупаю в этом магазине аккумуляторы и для грузовика для легковой.Качество хорошее,продавцы могут посоветовать
Бухта
Луга · Кафе
Сохранить
Август 2021
15/08/21 заказал стейк из свинины,жена скоблянку мясную.Всё было приготовлено из одного тухлого куска.Картофель в скоблянке был наполовину сырой.Отдали обратно,есть не стали.И ещё в Цезаре были волосы.Удивила реакция персонала,-ни извинений,ни попытки предлжить другое блюдо.Но в счёт включить не забыли,а это-2×380р!Скандалить не хотелось чтобы окончательно не испортить день Рождения.Вдобавок по-соседству была шумная орущая компания с детьми,-на просьбу вести себя потише не реагировали.Конечно туда больше не пойдем.