Елена Горкина
5
Елена Горкина
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Городская наркологическая больница, диспансерно-поликлиническое отделение №2. наркологический кабинет Красносельского района
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Май 2026
Обратилась за справкой для трудоустройства. Женщина в регистратуре сказала заполнить две формы заявлений. Ручка была одна и была занята. В моей просьбе дать мне еще ручку, мне было отказано. Когда другие посетители обратились за ручками, женщина в сиреневой форме начала возмущаться, что ручки надо приносить с собой, на всех не напасешься и стала буквально швырять ручки на стойку регистратуры. Направила меня в первый кабинет, который был закрыт и сказала ждать. Когда я и другие посетители не дождались, милостливо разрешила пройти во второй кабинет, где и находился единственный доктор. Очень жаль, что сотрудники медучреждения отыгрывают свое плохое настроение на посетителях.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня зашли с подругой пообедать и выпить коктейль. Блюда разительно отличаются от тех, что представлены на фото в меню.Роллы сначала подали не те, а которые потом принесли те, лучше бы не приносили. Малюсенькие, с необрезанными кончиками, что не по технологии, лосось на Филадельфии толщиной в микрон. Шашлык из баранины представлял собой три маленьких кусочка, слепленных из обрезков мяса. Салат с кальмаром вроде сносный. Но все сделано на отвяжись и с чёткой целью сэкономить на клиенте, хотя стоимость не "все по 300". Интерьер потрепаный, диваны страшно замусоленные. Как говорится первый и последний раз)
Пельмения
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительное обслуживание и неуважительное отношение к гостям заведения в ресторане на Кронверском проспекте. Потратили уйму моего времени и испортили настроение.Официантка (имя не уточнила) уронила с подноса на столик за которым я обедала стакан из под пива. Осколки разлетелись на меня и в тарелку из которой я ела. Обещали пересадить, но мест не было. Ожидала примерно 10 минут, пока уберут осколки со стола. Попросила продублировать испорченное блюдо из трёх мант, так мне вынесли ровно две штуки, так как третью я уже съела и принесли полный чек. Когда я сказала официантке, что отзыв будет максимально плохой, милая девушка недоумевая сказала: а что такого, я же не специально, я же извинилась. Занавес. Девушка видимо трясется за свои копеечки, но при этом подрывает имидж ресторана. На мой взгляд, подобных сотрудников необходимо увольнять.