Дарья Петренко-Никифорова
10
Дарья Петренко-Никифорова
1
подписчик
1
подписка
700,2к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
3
Ла Пицца
Новокузнецк · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое, пицца вкусная, сочная, ароматная и очень аппетитная 😋 👍👍👍
Акварель
Новокузнецк · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2021
Хороший магазин, правда дорогой. Большой ассортимент как концелярии так и различных игрушек, карнавальные костюмов и сувениров
Мария-Ра
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Очень грязный магазин, какая то антисанитария прям
Мясо
Новокузнецк · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2021
Хороший магазин, не плохой ассортимент, но шашлиа иногда бывает не очень, мясо будто было переморожено
СоюзМультПарк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2021
Мне тут совсем не понравилось, были с детьми 11 лет и 2 года, одному уже не интересно, другому ещё не интересно, а денег стоит не мало, в общем, слегка разочарованы
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2021
Шикарное место, просто погружаешься в многочисленные мультики, аттракционы захватывают
Новокузнецкий драматический театр
Новокузнецк · Театр
Сохранить
Август 2021
Красивая, масштабная достопримечательность города
Калина-Малина
Новокузнецк · Молочный магазин
Сохранить
Май 2021
Хороший магазин, вкусные продукты, вежливые продавцы, но цены конечно дороговаты☹️
Детский мир
Новокузнецк · Детский магазин
Сохранить
Май 2021
Продавцы творят что хотят, именно по данному адресу, то они не собирают вовремя и полностью заказ, то они самовольно делают отмену заказа, случай был такой, сделала я заказ на сайте неких товаров в чеке которых был бассейн, на него была акция и плюс ещё и промокод со скидкой, скидка выходила приличная, товары я заказала, оплатила, а курьер привёз не весь заказ, без бассейна, в итоге забрал все обратно, сказал что привезёт позже когда доукомплектуют заказ, но "профессионалы" продавцы тупо его отменили, для них так проще, а теперь я данные товары могу заказать уже почти на 1000 дороже, и служба поддержки клиентов совсем этим разбираться даже не стала, искать виноватых ни кто не хочет, мол не их это дело, конечно виноваты покупатели, что в детском мире работает люди не разу не профессионалы и не как не дорожат клиентами, я конечно напишу жалобу и в Москву и в Роспотребнадзор, пусть проверят компетентность специалистов и просто поматают нервы, и такое уже не впервые, для них закон "О защите прав потребителя" будто совсем не писан... Просто безобразие...
Ермолино
Новокузнецк · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Не плохой магазин, с вкусной продукцией