Эдуард М.
2
Эдуард М.
0
подписчиков
0
подписок
160
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шиномонтаж
посёлок Западный · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Приехал с проблемой литье гнутое и даже оказалось с трешиной .. Заварили выправили сделали скидочку но вообщем осталось положительное впечатление ... Вобщем переобулся !! И остался с хорошим впечетлением !! Сам хозяин варил диск чем был удевлен !! Так сказал мне сотрудник ! Цена адекватная.... Вообщем нестали на мне зарабатывать т.е не обманули сделали по совесте и почести !! Благополучия вам !!! Отзыв оставляю с хорошим впечатлением !!!!