ПрЭт Стронго
8
ПрЭт Стронго
4
подписчика
0
подписок
357,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Дядюшка Joe
Ярославль · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были здесь с бро, очень вкусно спасибо Положительные впечатления от вежливого официанта Максима П
Роял
посёлок Битца · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратился с довольно сложным вопросом Вырвало стабилизатор из рамы Все боялись это ремонтировать, а ребята из этого сервиса взялись м сделали все отлично, езжу все держит
PodolskRazval
Подольск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2022
Был здесь однажды, машина только появилась, не разбирался в особенностях ходовой, в Москве говорили одно, то все нормально, че ты кипишуешь… А мою машину тянуло вправо, я хоть и не разбирался, но мои подозрения падали на шаровую опору. Во всех сервисах, что я был мне говорили, что шаровая нормальная… И вот один сервис предложил мне сделать сход- развал, говорит может из-за этого тянет и жрет резину Здесь нашли поломку! Парень сказал, что шаровая левого и правого колеса убито в хлам, держится на моем ангеле хранителе, я сам решил пошатать колесо, и чуть его не оторвал… Спасибо ребята, возможно вы спасли мою жизнь, а так же благодарность за то, что подтвердили мои опасения на счет шаровой Все поменял, буду стараться ездить к вам, хоть и далеко от Москвы, я считаю, что профессионалов, которые хотят работать надо поддерживать финансово, буду работать с вами
Макдоналдс
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Такие тут воробушки прикольные, Сели мне на зеркало, я их покормил, а они мне - одинокому человеку, составили компанию… Покушали со мной, посмотрели сериал, был бы у меня такой воробей я может и не женился и никогда
Хурма
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее место! Ехали из Москвы в Санкт Петербург, заехали в Великий, приспичило поесть Единственное , меня смутило название хурма, потому что Московский опыт запрещал мне есть в подобного рода заведениях, но посмотрев ресторан получше, я понял, что там есть туалет и поехал И знаете!? Не пожалел… Да все очень вкусно, цены огонь, сотрудники молодцы! Теперь если опять захочу есть поеду к вам, в Москве подобные рестораны отсутствуют… Либо отравят, либо ограбят
Нефтьмагистраль
городской округ Подольск · АЗС
Сохранить
Июль 2021
Отличное место, да и вся сеть заправок мне очень нравится, специально заправляюсь там, потому что удобно, качественно и нет проблем с недоливом! P.S. Можно пожалуйста скидку на бензин, я буду ездить только на ваши заправки(пожалуйста)
Баня № 2
Чехов · Баня
Сохранить
Июль 2021
То, что надо, особенно зимой Окуня попарили дай бог
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Одобряю сие заведение! Вот зашел сюда, купил себе напиточек, и настроение такое, что хочется писать отзывы
Эверон
Москва · АЗС
Сохранить
Июль 2021
Постоянно приезжаю на эту заправку только из-за сотрудника Давида!
Амакс Курорт Красная Пахра
село Красное · Санаторий
Сохранить
Июль 2021
Неужели у нас появились хорошие санатории?! Как же тут классно, и вкусно, и процедуры на высшем уровне! Приеду еще раз обязательно