Анастасия Жильцова
7
Анастасия Жильцова
0
подписчиков
2
подписки
154,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Вьетнамский стрит-фуд
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самый вкусный том ям в городе , очень нравится , когда бульон насыщенный , плотный и очень нежный , а не острый . Очень вежливый сотрудник Кемран на кассе , всё рассказал подробно , потому что я запуталась в названиях 😅 Процветания и успехов вам и очень ждём новое меню , немного надоели старые позиции и хочется разнообразия. Очень очень хочется увидеть какие-то необычные десерты у вас🥰
Sticks
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Новый замечательный ресторан, была проездом и долго выбирала где пообедать в торговом центре, но очень зацепил интерьер ресторана. В обеденные часы есть не плохие бизнес ланчи , рекомендую попробовать!!!! По меню очень понравились гедза с креветками, творожные пончики , салат с лососем ! Очень красивая уборная, девочкам на заметку, что получатся очень красивые фотографии 🥰 По обслуживаю все прекрасно , официант даже уточнил аллергены , хотя это большая редкость , удивили) Администратор ресторана в конце обеда подошла уточнить понравились мне все блюда . Обслуживание быстрое, официант уточнял последовательность блюд и предупредили , что мои пончики будут готовиться больше 10 минут , но я правда рекомендую их попробовать ! Цены средние
Мосгорломбард
посёлок городского типа Мисайлово · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые в жизни продавала что-то в ломбарде, Николай любезно мне все рассказал, сделал консультацию и даже рассказал про моё кольцо, которое я ношу . Очень выгодная цена для кольца которое я продавала . Сотрудник очень вежливый и прекрасно рассказывает , при возможности буду обращаться в этот ломбард и рекомендовать знакомым! С наступающим Новым годом !
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень неплохое место, внутри красиво, брала с собой ланч, немного не устроило горячее, но менеджер быстро отрегулировала вопрос и подарили десерт комплиментом, спасибо ❤️
Терапия настроения
посёлок городского типа Мисайлово · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно с подругой зашли взять Раков, брали не самых мелких и очень вкусные и мяса много в них было ( варили дома сами) Потом через пару дней зашли с мужем взять пива, я не пью, но ему очень понравилось. Пообщались с владельцем магазина, очень приятный мужчина , дал на дегустацию свой лимонад по типу вина, очень классный , рекомендую зайти осмотреться, себе всегда что-то можно найти , как мы узнали там же ещё делают на вынос том ям, вок и ближайшее время планируется фобо))) А так же в магазине продаются замороженные морепродукты, сухие снеки и большое количество пивных закусок. А так же можно найти интересные подарки для родных и друзей) Спасибо вам!
Каширская Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Честно не понимаю, что за проблема с туалетами… Либо вечно грязные , либо нет туалетной бумаги и в чем проблема не выключать освещение в 22:00 на 1 и 4 этаже, зная о том, что работает Ашан и люди туда ходят до 23:00 и на 4 этаже работает бургер Кинг до 22:30???
Якитори
Каспийск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посещала заведение 25.07.25 1. обслуживание -0/10 Попалась чем-то недовольная девушка, «кидала» тарелки на стол, очень часто её было не видно в зале, просили 3 официантов к нам подойти чтобы рассчитать , но они нас игнорировали … Работа менеджера - была передана ситуация произошедшая в ресторане, к нам подсел пожилой мужчина , со своей едой , мы поделились также и дали ему свою порцию еды , но очень нагло к нам лез; просил деньги и т.д В хороших ресторанах обычно на это сотрудники реагируют, но здесь не поняла как в итоге.. у мужа было день рождения, хотели отметить, чек был на приличную сумму , но вся ситуация максимально испортила нам вечер … Менеджеру в ресторане об этом сказали, извинения нам принесли , но вы наверное должны понимать, как мы поужинали… Меню вкусное , к нему вопросов нет. Единственное немного не поняла салат с баклажанами - в меню заявлено - сырные шарики , по факту небольшие кусочки сыра Фета… Лимонад один был с волосами…
Туки-Тур
Каспийск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Не знаю чья вина, но поставили в очень не удобное положение меня и мою семью, за несколько дней забронировали номер в этот отель, его подтвердили через приложение, сегодня ехали из другого города и за пол часа до подъезда в отель нам отменили нашу бронь под предлогом , что произошел овербукинг, деньги конечно нам вернули , но за пол часа найти отель за примерную стоимость и удаленностью от пляжа было нереально!!!! В итоге по вине администрации отеля мы снимаем квартиру дальше и в разв дороже , конечно же я прекрасно понимаю, что никто нам ничего не возместит и вину признавать не будет , но очень испортили отпуск , хорошего вам процветания и надеюсь , что не будет подобных ситуации у других клиентов…
TayAmi
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень редко оставляю негативные отзывы, но здесь хочется передать руководству обратную связь о посещении. Начнем с того, что обслуживание оставляют желать лучшего, у нас была молодая девушка , на хотелось бы осквернять и говорить что-то не так, но казалось, что нам швыряют тарелки и отвечали на «отвали» , девушка милая, но была чем-то явно не довольна. Все было вкусно, кроме двух том ямов, нарушена технология приготовления, в бульон отдался весь вкус переваренных морепродуктов и было ну совсем не вкусно ( я знаю о чём говорю, потому что сама работаю в общепите и не совсем в столовой) Переделали обратную связь , клиентоориентированность не чувствовалась от слова совсем , сказали что будут разбираться, но комплимента от заведения, скидки или ударение блюд из чека не было. ( к слову супы были почти совсем не тронуты) Очень надеюсь, что отзыв будет просмотрен и принят, процветания вам и удачи. Паста и пицца была очень вкусная. Лимонад киви - манго очень нежный и насыщенный. Заведение посещали 19 июля
Greece
Махачкала · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ресторан который остался в моем сердце навечно ❤️ Зашли сюда совершенно случайно, чтобы посмотреть меню и решили остаться здесь. Лично скажу от себя , что я пробовала: — греческий салат ( максимальное удовольствие от соуса , сыр нежнейший , овощи очень спелые и свежие) 100/10 -паста с курицей и грибами- паста альденте, идеально приготовлены грибы и не пережаренная грудка. Большим восторгом остался для меня мусс из вареной сгущенки с ягодным сорбентом , сладкой крупной малиной и сублимированными ягодами ( десерт с которого я заплакала от баланса вкусов) Также хочу отметить работу официанта - девушка с розовым крабиком - прелесть и очень тактичная и вежливая. Хочу искренне поблагодарить команду заведения , шефу аплодирую стоя💔💔💔 Однозначно если вернусь в Махачкалу буду посещать это заведение , вы лучшие в этом городе ❤️❤️❤️❤️❤️