Александр Агеев
2
Александр Агеев
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хэллоу, Пипл!
Мелеуз · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупал 12 ноября в 14:00 на остановке динамика мелеуз. Попросил такмак и чтоб не было мясо с жиром, потому что знаю что тут могут положить , в итоге забираю начинаю кушать и пол такмака жира. Захожу говорю персоналу что я же попросил чтоб не было. Мне в ответ какое мясо дают из того я и делаю а мясо было еще вчерашнее а то есть 11 ноября 2025 года а заказ сделал я 12 ноября в 14:00. Не знаю что за мясо там у них. Раньше было вкусно в сейчас вообще отвращение одно. Больше тут не возьму ничего. И даже ничего не услышал от персонала мол извините или еще что то. Если это смотрит владелец, не бери молодых на кухню они вообще готовить не умеют. Была бабушка готовит вообще супер не было к ней вопрос. Готовит правда вкусно. А молодые ничего не могут. Отзыв одна звезда.