Егор
3
Егор
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автопилот
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Мое обучение прошло прекрасно в данной автошколе, так же давали тесты которые очень в дальнейшем помогут мне. Так же там есть выбор на отучиться на механику млм автомат.Инструкторы очень вежливые и добрые к ученикам.Я очень рад результатом,всем советую
Компас
Бутурлиновка · Компьютерный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Во всем помогут. Молодцы парни