Надежда
6
Надежда
1
подписчик
0
подписок
50,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Сушишоп
Гатчина · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сделала заказ к определенному времени. В комментарии попросила, чтобы при задержке позвонили. Позвонили, перенесли время. Прихожу к новому времени, а мне - подождите пол часа, много заказов.... Такое впечатление, что из года в год сервис не меняется не зависимо от расположения и персонала магазина. Раньше ходила на Соборной, попадала в такую ситуацию несколько раз. Там закрыли, это место осталось единственным в городе. Я наивная надеялась, что раз другой магазин, таких косяков не будет. Зря. Видимо это фишка суши шопа и персонал натаскивают на такое обслуживание.
Персона
Гатчина · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Накануне запланированной стрижки записалась на конкретное время. Придя в салон за пару минут до своего времни увидела удивленного администратора и парикмахера, который усаживал мыть голову другому клиенту. Спросив на 11 ли я записана, попросили подождать. Думаю ладно, вдруг человеку срочно понадобилось помыть голову или сейчас выйдет ещё один мастер. Просидев 10 минут, решила уточнить, сколько мне ждать. Получив не уверенный ответ, что ещё минут 15, поняла что здесь я уже не подстригусь. И дело даже не в принципе. Абсолютный непрофессионализм в предоставлении услуг и не уважение к чужому времени. Смысл устраивать запись, если по сути получилось будто я мимо проходила и решила подстричься?
ЕвроАвто
Гатчина · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Неадекватный сайт онлайн-записи. На сайте была куча свободного времени, выбрала удобное и решила, как всё хорошо сложилось. Оказалось, что это я только заказала звонок и окно в нужный мне день только одно, которое абсолютно мне не подходит. Зачем вводить людей в заблуждение, не понятно.
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень не внимательные официанты. На вызов никто не обращал внимания. Поймать на ходу не получилось . По заказам ничего не помнят. К графину лимонада не принесли стаканы. Попросили принести два. Через пол часа принесли, когда еда была почти съедена. Заказали коктейли, ждали долго, по итогу не дождались. Ролы не вкусные, не знаю что сделали с ними, но жутко оказались соленые.
Сушишоп
Гатчина · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Раз в полгода заказываю суши, и каждый раз забываю, что ко времени, которое озвучивают, нужно ещё прибавить минут 40. Сегодня решила избавить себя от этой нервотрёпки, заказала к определённому времени через интернет. За полтора часа! Пришла ровно к указаному времени. Сказали подождать ещё 10 минут. В итоге просидела пол часа. Не услышала хотя бы извинений, как-будто тае и надо и неудобства мне не доставили. На вопрос, почему не звонят и не предупреждают о задержке сказали, что откуда же они знают как будет готовится. Ну да, за полтора часа не поняли, что не успевают. При том, что приходящих они о задержке предупреждали.
Карельский зоопарк
посёлок Киркколахти · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место, с чудесными животными, которых можно кормить.. Дети в восторге, взрослые тоже. Территория большая, будьте готовы много ходить.
Гостевой дом на Нижнесадовой 152
Ейск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Хозяйка - не очень приятная женщина Искали жильё на 1 день, переждать до поезда и поближе к вокзалу. Забронировали номер, хозяйка подтвердила, бронь оплатили. За две недели до заезда эта женщина молча отменяет бронь. До меня дозвонились администраторы сайта, на котором подбирала жильё. Как оказалось, задним числом она поменяла условия проживания и мы под них уже не подходили. На мой резонный вопрос к хозяйке, почему молча, ведь заезд совсем скоро - получила ушат дерьма в ответ и разбор поездки. И что мы странные, едем с детьми в такую даль на 1 день (хотя её не касается этот вопрос), и что она звонила (один раз), и что я вообще-то сама обязана была позвонить (хотя с чего бы вдруг, договорённость есть, оплата прошла). И что у них в городе и больше 10 тыс сдают за сутки - слабо ли нам взять у них? Закончилось советом поискать других дураков за такую низкую цену сдавать жильё. На минуточку - цена была озвучена хозяйкой. Сколько назначила, столько и готовы были заплатить. Кто ж виноват, что она так оценила? В общем не советую заселяться к этому человеку. Ведь можно было просто извинится, что так получилось. Страшно представить, что может ей стукнуть в голову когда уже будешь проживать на её территории....
Победа
Ейск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень странный хозяин. На вопросы не отвечает, сообщения игнорирует.