Вячеслав
6
Вячеслав
2
подписчика
5
подписок
160к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Соседи
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Выпили пива с местными, закусили сосисками) нормальный бар, ничего особенного. Твердая четверка
Techno Gym Club
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Классная концепция. Оригинально. Нетипичная для тренажёрного зала атмосфера, полумрак и техно) Круто ребята придумали. Я впечатлён, приду снова, до встречи!
Touché
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно и уютно посидели. Внезапно впечатлил бургер на булке! Ничего не ожидал, но он лучший! Особенно, учитывая тот факт, что это не главное блюдо здесь) и пирог сливовый, и шербет на десерт - всё вкусно! Приедем ещё! 👍
МТС Live Холл
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный звук, классная площадка
Mezzo forte
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Был на концерте Коли Маню. Было классно! Из неудобств только большие очереди в бар и гардероб после концерта. Но это не критично)
Мото Парк
деревня Вельяминово · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Классный трэк, разные уровни сложности. Хороший тренер, ребенок доволен как слон! Смотрю на всё это и даже самому захотелось попробовать)
Мува
Самара · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Норм кофейня.
Хинкали Отдыхали
Тольятти · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, вкусная еда! Частенько туда ходили, но вот последний раз огорчил. Забронировали стол, приехали, официантка приняла заказ и предупредила что ожидание около 40-50 минут 😱 такого тут раньше не было. И ладно, я бы понял, если бы была полная посадка. Я обратил внимание, что вокруг много пустых столов, то есть люди заказали и ждут... Окей, но что-то никому ничего не выносят( Мы попросили принести пиво и сухарики пока мы ждём горячее. Это должно было быть быстро. Прошло пол часа, а столы так и оставались пустыми... Мы были уже крайне голодными и ожидание раздражало, особенно когда за 30 минут не смогли принести пиво и официантка кормила нас только наивкуснейшим "ещё 20 минут, пожалуйста подождите". Нас было 5 человек и мы мысленно поели все блюда и ушли! Если у вас проблемы на кухне, форс-мажор или что-то, то правильнее было бы честно сказать что произошло и постараться сделать так чтобы мы остались. Для этого хотя бы научить официантов пиво наливать, например, а то они только и ходили по залу без подносов и просили всех подождать ещё. 😁 Мы живём рядом и частенько туда заходили вкусно и быстро поесть, но эта ситуация испортила впечатление и уже пару раз мы не пошли сюда, потому что закрепилось, что там ждать долго и идти надо туда не голодным 🙃
Газпромнефть
Тольятти · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Обрати внимание! Заправка начинается автоматически как вставишь пистолет. Неудивительно что бывают казусы, когда хотел заправить литров 20, а *** почти полный бак пока до кассы дошёл. Не нравится такое
Жако
Тольятти · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Захотелось пиццу, посмотрел по карте места с отметкой "Хорошее место". Но разочаровался, пицца - чисто брюхо набить. есть места гораздо лучше. Гурманам не советую!