Анна Фузеева
5
Анна Фузеева
1
подписчик
0
подписок
162,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Эпицентр цифровой техники
Чехов · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Купила наушники, менеджер помог разобраться в последних моделях AirPods, посоветовали какие лучше взять для тех, кто уже продавал прошлые версии. Отличный магазин, обязательно приду еще!
Эндорфин
Чехов · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый вечер! Обслуживание данного заведения на 1 звезду. Начнем с того , что нас не предупредили, что нельзя с собой принести пиво. Нас встретили не доброжелательно. Со скандалом. Спасибо администратору Наталье, которая урегулировала данный вопрос. На клиентку в пакет опрокинули салат. Всем места не хватило( а нас было 18 человек). Пришлось добиваться, чтобы принесли стулья. В салатах не было ложек, более того не хватило на всех вилок и пришлось долгое время ждать, когда принесут. Были заказаны салаты отдельно без майонеза, их просто забыли принести. Обещанной программы со снегуркой и Дедом Морозом не было. Горячее , которое было заказано в одно время, принесли только через 40 минут. Порции маленькие , холодные, ( есть с чем сравнить и более дешевле). Да, был хороший ведущий, Ольга, которая сидела на входе очень доброжелательная и администратор Наталья. Во всем остальном полное разочарование. Нам конечно принесли извинения от заведения, но впечатления остались наихудшими. 4800+ 10% от обслуживания- это конечно «круто». От нашего коллектива остались только негативные впечатления .
Клевер
Чехов · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Людмиле. Я ее клиент уже много, много лет. Лучше чем Людмила свою работу не знает никто. Всегда, вежливая, обходительная. Видит сразу какой цвет подобрать к волосам. Волосы после покраски всегда живые, рассыпчатые и главное здоровые. Людмила просто умничка. Спасибо ей за ее работу 😊
Мёд
Чехов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Самое ужасное кафе. Обманывают при предоставлении счета. Пишут намного больше чем вы выпили и поели. Танцевать негде. Официанты грубые и неприветливые . Если что-то заказать из еды приходилось ждать очень долго. Официанты забрали мой пакет с сапогами , когда меня не было за столом , подумав, что я принесла свой алкоголь в пакете. Пришлось долго искать свою вещь, так еще и грубо поговорили, что со своим пакетом нельзя. Еще раз повторюсь там была моя обувь, а не алкоголь. Не рекомендую.
Кузница Горячего Хлеба
Чехов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное кафе. 👍 Обслуживание на высшем уровне. Заказывали данное заведение на новогодний корпоратив. Еда вкусная и очень много. Программа была шикарная. Уютная, приятная и веселая атмосфера. Была первый раз и теперь всем рекомендую кафе «Кузница»!!!!
Орхидея
Чехов · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Ставлю 2 из 5. Был корпоратив на Новый год. Никто нас не предупредил, что кафе работает до 00.00. В это время включили свет и официанты все стали собирать со стола и попросили нас покинуть данное заведение. Хотя еды еще было очень много. Во время банкета приходилось постоянно звать сотрудников , чтобы убрали пустые бутылки, грязные салфетки и т.д. Хотя за обслуживание было оплачено. Особой программы не было . Пришел Дед Мороз и Снегурочка буквально на 15 минут. Опять хочу заметить с каждого гостя за программу оплачено по 1000 рублей . В общем кафе «Орхидея» не произвела никаких впечатлений. Тесно, неуютно . Сказали изначально, что еда порционная , оказалась на общей тарелке. И точно в одной тарелке салата не было на 4 человек ,как нам сказали . Хотя денег платишь не мало с человека .
Багира
Чехов · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Самый лучший мастер Людмила. Много лет мелируюсь и стригусь именно у нее. Волосы после мелирования как новые. Это действительно мастер своего дела. Желаю побольше таких мастериц!!!!
Позитив
Чехов · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2020
Хочу выразить свой восторг и благодарность к мастеру-парикмахеру Людмиле. Несколько лет я и вся моя семья записываемся только к ней. Я смело могу сказать, что это МАСТЕР своего дела. Всегда подскажет и посоветует если вдруг есть какие-то сомнения например какую сделать стрижку, мелирует волосы Людмила просто отменно. Помимо всего прочего Людмила всегда доброжелательна, приветлива. Спасибо ей большое за её труд и прекрасную работу.
Айфоне Мания
Чехов · Ремонт часов
Сохранить
Июль 2020
Супер ребята! Отличное обслуживание! Делают качественно и недорого. Всем рекомендую!