Евгения Б.
4
Евгения Б.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Веа-Дент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Стоматолог экстренно принял меня, когда это потребовалось. На консультации всё подробно рассказали, внимательно все проверили и развеяли все беспокойства. Девушка на ресепшене также произвела приятное впечатление, общаясь доброжелательно и профессионально. Подобрала удобное время, внимательно подошла к решению моей проблемы .Посещение было первым, но планирую прийти ещё.
Бубочка
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Очень понравился салон и мастер. Делала экспресс- линьку и тримминг. Действительно, после процедур шерсти нет, посмотрим насколько хватит. Мастер внимательная к маленьки клиентам. Все понравилось. Собираемся обращаться снова.