Азалия Ахтареева
11
Азалия Ахтареева
2
подписчика
1
подписка
391,6к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
5
Sava beauty
Казань · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Мне очень понравилось здесь, приду еще. На ресепшене помогла девушка Василина, ответили на все вопросы. Качество, цена. все устроило
Петровский Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень давно хвалили это место друзья, сегодня захотели зайти. Попросили показать паспорта, нам по 21 всем. «Мы пускаем 23+». Где это написано? Почему такая цифра? Через 10 минут позвонили забронировать столик тут же, спросили про возрастные ограничения, по телефону ответили с 21 года)) Одеты были кэжуал. Что не так- непонятно, очень расстроенные ушли искать где ещё оставить свои деньги 🤗
сквер Молодёжный
Октябрьский · Сквер
Сохранить
Июль 2025
у нас с парнем там все началось… мы виделись в первый раз и немножко посидели , надеюсь из кустиков не было слышно
Bubble Bliss Tea
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
это было моим любимым местом чтоб пить баблти, но потом цены поднялись инфляция я все понимаю и мне оно разонравилась, у тапиоки какой-то привкус ещё, не знаю. и постоянно там все столы заняты какими-то нефорами, может спавн какой-то
Вкусно — и точка
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
на нас наорал ваш работник, он сказал отойдите и ещё по-моему нас снаружи закрыли когда вы закрывались и мы как раз выходили. это норм? еда вкусная спасибо
Ликёрс
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
я была с подругами там и было оч весело, потому что какого-то мужика вырубили и он лежал на полу, и хлеб и зрелища короче. потом мы пили настойки, но в вс вечером не было многих вкусов, что очень прискорбно. ещё я видела крысу на вашей террасе .. займитесь пж этим
Тюбетей
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
кофе фу, витаминный курац и суп лапша вкусные. но зачем вы сделали айран матчу я ваще не понимаю. чтоб потом в туалет очередь стояла разве что
Blobby
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
оч вкусные печеньки но зеленые ваще не вкусные уберите из меню их
Додо Пицца
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
когда я там жила это был мой любимый додо , там конечно в туалет не пускали. мы с парнем были недавно и я захотела в туалет и нам не дали чек чтоб код ввести… в моем городе родном нет туалета по коду.. а вдруг я хочу после вашего додстера острого в туалет
Трдельник
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
там вкусно.. хочу ещё раз попробовать ваш пердельник