Марина Андреева
6
Марина Андреева
0
подписчиков
0
подписок
73,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Находка для здоровья
Благовещенск · Продажа воды
Сохранить
Январь 2026
Ну и как до вас дозвониться??
ВетПрактик 24
Калининград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
зачем называть себя круглосуточной ветеринарной помощью если ночью до вас не дозвониться ни приехать ни черта
Прусс
Калининград · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2025
Все понравилось, очень быстрое заселение, уютно, комфортно правда холодновато))
МотиТайм
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Попросили капучино на безлактозном молоке холодный, не проинформировав ни о чем мне сделали горячий кофе, когда стала говорить что просили холодный уже выяснили что холодный не делают….а изначально нельзя было сказать видимо лиж бы купили…..👍🏻👍🏻
Трувель
Петергоф · Бар
Сохранить
Август 2025
Из того что я проглотила вкусным оказался только кофе, заказала оливье который оказался соленым ужас, смогла осилить только две вилки…..проинформировала об этом девушку-официанта сказала что сообщит об этом повару…..в итоге этот салат был включен в счет (заплатили за то что не ели)
Бранч & Боул
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Одно из лучших мест Калининграда, персонал вежлив и внимателен, кухня превосходна, порции большие и сытные🧡🧡
Комодник
Калининград · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Захожу редко но метко, всегда что-нибудь да найду и красивое да еще креативненько!!
Крендель
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2025
Раньше была постоянным посетителем, девушки меня знали и как только я появлялась в дверях мой напиток уже готовился)) После смены персонала меня перестали слышать : (всегда один и тот же заказ) латте с жасмином на безлактозном молоке, холодный без льда, с доп шотом эспрессо!! в обычном бумажном стакане В последний мой визит сначала мне пытались сделать горячий, после когда я снова сказала что мне нужен холодный его начали остужать льдом, убеждая меня в том что молоко нужно размешать капучинатором что бы сироп разошелся, (там наверное сам напиток был в шоке больше чем я) я уже торопилась на работу не стала обращать на это внимание, сказала хорошо ли ж бы там льда не осталось, в итоге мне отдали кофе в этом купольном стакане 🤬🤬 Один вопрос а меня услышали хотя бы в одной просьбе!! я просто взяла, естественно пробуя напиток от которого осталось одно название осталась в ужасном настроении и без кофе👍🏻👍🏻
Хомлины
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2025
Всегда приветливые девочки, многое знают все подскажут)) Жаль убрали из меню мой любимый кофе с шалфеем!! Но я все равно иногда заглядываю на холодный салатик и новыми цацкамм🧡🧡 Самое душевное место в Калининграде которое я нашла))
Millor
Калининград · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Раньше брала только зерно и все было прекрасно, до того момента пока не стала брать напитки на вынос: Было это в предыдущий вторник: взяла напиток, не помню как называется, то ли дорис то ли борис, беру потому что вкусненький и нравиться посыбка сверху из малинки, отдали напиток забыли посыпку, казалось бы ну забыли и забыли с кем не бывает, спросила а где, сказали ой забыли и досыпали!! Я говорю что ради этой посыпки собсна и беру кофе (ну нравиться она мне безумно что поделать), то ли я не понравилась бариста, то ли он был не в духе но в мою сторону прилетел комментарий: в следующий раз нужно будет убирать эту посыпку сразу из меню. И сел обратно в телефон, это мне было непонятно и неприятно