alenaegorova30435
5
alenaegorova30435
1
подписчик
0
подписок
98,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Марсель
Орехово-Зуево · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Регулярно возим кошку на процедурки, она довольна !!!
Зиф-1
Орехово-Зуево · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Открыла для себя кофейню неожиданно, решила, гуляя, зайти попробовать что то новенькое) Была удивлена приятными ценами, кажется, что в нашем городе это единственная кофейня с ВКУСНЫМ кофе и бюджетным сегментом)) Выбор достаточно велик, глаза разбегаются, и хочется уже не только одно, но и другое , и третье! Очень вкусные и классные десертики, на некоторые бывают скидки, при этом все остается свежим ! Безумно приветливый персонал, вежливые, тактичные, подскажут всегда , даже если не знаешь чего бы хотелось, ребятки молодцы !!! Видно что стараются! Атмосфера класс, большие панорамные окна, и около них же посадочные места с мини-столиками, это очень удобно и красиво ! Моим фаворитом интерьера стало большое зеркало, справа от стойки, красивый уголок, зеленистый )) Продолжайте в том же духе ! Буду рекомендовать всем !
ПиццаБелла
Орехово-Зуево · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Заказали роллы, уже не первый раз , восхитительные Поругались с СушиСет , ждали их 2 часа и они отменили заказ Девушка оператор перезвонила из пицца Белла , попросили ее по возможности сделать заказ быстрее, описали ситуацию с сушисетом , вошли в положение , и доставили за 40 минут, вместо заявленных 1,5 часа Ставлю 5 звезд, всегда спасаете !!!
Магнит
Орехово-Зуево · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин
Додо Пицца
Орехово-Зуево · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная пицца
ШашлычОк
Орехово-Зуево · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Всегда заказываем шаурму , вкусное мясо, отличные ребята работают , советую !
Верный
Орехово-Зуево · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Сейчас лучше чем раньше
Рестобар
Орехово-Зуево · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Атмосфера, уют,забота , вкусная еда , замечательные напитки , хороший персонал 🥰
Wildberries
Орехово-Зуево · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Обычно забирала заказы на Лесном проезде( к слову, отличный пункт выдачи, отличные девушки работают) и решила я поближе к дому заказать на Северной 14Г, ладно постоянные грязные лестницы на которых что то разлито и разброшено, это не работа пункта выдачи, но с хорошим настроением зашедшая я в это место испортила его себе тут же, на пункте сидела темненькая девушка, что бы не выражаться слишком агрессивно, просто скажу , что девушка безумно грубая и невежливая, будто люди которые приходят к ней забрать свой заказ ей чем обязаны, в общем продолжаю дальше забирать заказы на Лесном, там и помогут и расскажут, и подскажут, а тут только послать могут !