Валерия Т.
3
Валерия Т.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Me-Time
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Отличная студия, очень чуткий персонал! Чисто и комфортно, всегда есть парковка. Делала маникюр и брови. Супер довольна, очень советую!
Эко Хоум
Санкт-Петербург · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Июнь 2022
Жутко поджимали сроки, была уже в отчаянии. Знакомые посоветовали обратиться к Олегу. Нужны были малярные работы - быстрые качественные и недорогие. Уже при первом разговоре поняла, что ненужные работы предлагать не будут. Приступили очень быстро, принимала каждый этап, все показывали и поясняли, смета не изменилась за время работ (что для меня было очень важным). Аккуратно, чисто, быстро. Очень довольна, буду рекомендовать всем своим. Спасибо!